NOC 8222 Offshore

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

NOC 8222 Offshore

Сообщение PBA SRDPO » 28 янв 2012, 13:54

Буду признателен за возможность обсудить специфику подавшихся по NOC 8222. Тема для большинства не представляющая интерес. Буду надеяться на то, что я не одинок (квота не выбирается из года в год). Думаю мне есть чем поделиться, как в прочем и вопросы есть. В качестве бонуса готов обсудить проблематику канадского offshore... со всеми вытекающими…
Cheers,
Ales
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO

Liana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:21

Re: NOC 8222 Offshore

Сообщение Liana » 28 мар 2012, 08:35

Всем форумчанам доброго дня!

PBA SRDPO,

Мы с мужем подались по указанному Вами NOC'у - 8222. Анкеты подали в мае 2010 года, ответ "Да" пришел в ноябре 2010 года, в феврале 2011 года отправили полный пакет документов (ждали рождения дочки, чтобы сразу все документы отправить). С тех пор ждем. :)))
Готова ответить на все Ваши вопросы. Правда, я не думаю, что есть какая-то специфика подающихся по той или иной профессии.
Мы живем в Баку, Азербайджан. Муж - с рождения, я - 4.5 года. Переезда в Канаду очень-очень ждем! :))
Как получим визы, за месяц соберемся и - в новую жизнь! :)))
Главный заявитель - мой муж. По востребованной профессии 8222 он проработал 2.5 года в компании Schlumberger. А сейчас работает в компании Aker Solutions. Уже не супервайзер (как в 8222), но схожая работа (Oii&Gas Well Service). Общий стаж в этой сфере - около 6 лет.
В Канаде мой муж был в июле 2010 года, 2 месяца проработал в филиале своей компании Aker Solutions. Вот только не помню, где именно находился well site. :)))

Вам, Ales, желаю скорейшего получения ПОВЛа! :-))))
Аватара пользователя
PBA SRDPO
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 13:37
Откуда: USSR

Re: NOC 8222 Offshore

Сообщение PBA SRDPO » 29 мар 2012, 09:31

Спасибо что поддержали тему. Непременно напишу в личку с первой оказией! Четыре года работы с McDermott на каспийских проектах не прошли даром… Баку! Что-то можно вспомнить с улыбкой, о чем-то лучше промолчать… ядреная смесь впечатлений не выветрившаяся со временем! Спасибо!
Thanks & Kind Regards,
PBA SrDPO
Liana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 08:21

Re: NOC 8222 Offshore

Сообщение Liana » 30 мар 2012, 08:18

PBA SRDPO,

Мне пришло уведомление на почту, что Вы отправили мне личное сообщение. НО, у меня пока не открыт доступ к ящику на этом форуме (низкая активность).
Если желаете, напишите мне на мейл: larissa.ramazanova@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»