не понятый вопрос- не правильный ответ!

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Ответить
vira0707
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 04:54

не понятый вопрос- не правильный ответ!

Сообщение vira0707 » 01 дек 2011, 16:39

Уважаемые форумчане! Я живу в РФ (надеюсь пока) :P . Хочу подавать по FSW, основной заявитель - жена.
Подскажите как правильно понимать и соответственно отвечать на вопросы:
1) дети от 18 и старше на вашем иждивении - если дочке 21 ,живет в другой стране с бывшей женой ,после развода прошло 15 лет - нужны ли от нее формы 5406 ,5665,... Надо ли ее вообще указывать в анкетах и КАКИх, только моих или настоящая жена также должна упоминать ???
2) Моя родная сестра скончалась 10 летназад - надо ли ее вписывать ? А отца?
3)Путешествия 5562 - довольно много,листы добавлю... Вопрос в другом- Въезжал в страну по Шенгену отдыхал,а затем катался по другим странам Шенгена :rolleyes: . Надо ли ЭТИ страны вписывать или ТОЛЬКО ту, в которую въехал-выехал?
4)надо ли упоминать об ОТКАЗе в визе США (2005) ,тем более после этого имел и имею новую многократку,а при въезде-выезде в США вопросов не возникало?
5)Как быть с КОмсомольской юностью?!- Это ещё ладно... а вот куда ПИОНЕрскую молодость деть!!!??? :P
надо ли об этом писать ? или как?
6)Очень интересно можно ли в 5620 Написать номер кредитки и проверочный код и БЫТЬ спокойным что не возникнет проблем со снятием? кто пробовал,отзовитесь!!! Интересует ХОТЬ ЧТО-ТО ОСталось на Карте!!! :lol:
замучил наверно вопросами?! Ну ещё парочку...
7)В 5669 адреса проживания с 18 лет (ну это явно перебор для бывших студентов разных городов) неужели вспоминать адреса общежитий и съемных квартир... или достаточно указать адреса по постоянной прописке ?
Надеюсь пока последний вопрос 8) если у жены (основной заявитель) на счету денег достаточно (с превышением минимальной нормы в N раз) надо ли показывать недвижимость и прикладывать еще и мои справки из банка?
Заранее благодарю всех откликнувшихся .
До встречи в КАНАДЕ !

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»