Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
shyness
Местный житель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:32

Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение shyness » 08 сен 2011, 12:02

Друзья, кто-то обращался к фирмам по подготовке документов по федеральной программе? Есть ли проверенные конторы? и сколько стоят услуги?

Dim220
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 00:18

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение Dim220 » 09 сен 2011, 22:46

Работали с Дмитрием из Торонто-Реальные сроки,хорошо составленные документы,помогал при прилете,добавил 5 баллов, оплата 3000 долларов( половина при получении № файла,вторая половина -при прилете на 2-3 день).Большое спасибо ему-отстранил от многих ошибок.После прилета продолжаем общаться....
PS: Не реклама!!! Контакт Дмитрия не даю
kolechka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:44

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение kolechka » 26 сен 2011, 02:51

Dim220, извините за вопрос, но у вас что был отказ? Вы подавали дважды документы ?Первый раз в декабре 2009 ник НАТАРА НОК 4121 и второй раз в августе 2011 ник АлРи НОК 4152? Вы обращались к Tune для статистики.
shyness
Местный житель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:32

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение shyness » 26 сен 2011, 08:06

Интересно, какой процент тех, кто иммигрировал, делали это сами а какой процент с помощью посредников? И так ли, что с фирмой дела пойдут гораздо быстрее, чем если самому готовить?
Dim220
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 00:18

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение Dim220 » 26 сен 2011, 08:55

To kolechka

Ввел в таблицу своих знакомых...Таблица Tuna очень информативна и полезна! Спасибо за нее!

shyness
Местный житель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:32

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение shyness » 03 окт 2011, 06:31

Вопрос по фирмам остаётся актуальным, кто посоветует качественные и реальные фирмы по иммиграции?
Oshka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:52

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение Oshka » 24 окт 2011, 17:04

Имели опыт... Работали с Инной Коган. У нас было все просто, баллов больше чем 67, все доки в порядке, а она умудрилась запороть наше дело. Не буду вдаваться в детали, но мы потеряли 2 года и возможность подаваться повторно ( в новом списке нет проф мужа, а вывозит он нас), деньги она нам из консульства тоже не собиралась возвращать, пока мы сами не написали в консульство и нам сказали , что чек на наше имя давно уже обналичен самой Инной. В общем 2 года лжи, уклончивых ответов и т.п. Урок вынесен- лучше чем вы сами, никто не сделает. Подавайтесь сами.
ali
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 07:22

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение ali » 19 ноя 2011, 11:56

я работала с фирмой из Ванкувера, русско-говорящие, квалифицированные, все мои знакомые через них уехали. Они сразу ( после общения с вами и изучения вашей анкеты) говорят, есть шансы или нет и советуют по какой программе лучше подавать. Лично нам дали массу хороших советов, работают и выходят на связь без задержек. Общаемся через скайп. Нашла их через моих знакомых, которые конкретно уехали. Оплата-берут по количеству подающих, кажется по 1500 с каждого. Сумму берут в два этапа. Первый раз в самом начале, второй раз- после подтверждения что ваше дело принято на рассмотрение и одобрено. Кстати, они на втором этапе дали нам выбор работать с ними или самостоятельно. Мы выбрали продолжить с ними и не жалеем.
Аватара пользователя
Chertychto
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 01:06

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение Chertychto » 19 ноя 2011, 13:09

Работаем через фирму в Торонто. Прежде чем заключить с ними договор получили огромное кол-во бесплатных консультаций. Документы полностью готовили вместе с ними. Получили положительный ответ из Сиднея. Ждем Москву теперь. Оплата 3000 долларов. 1000 сразу, 1000 после получения номера в Москве, 1000 после медкомиссии.
VISA received...
shyness
Местный житель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 08:32

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение shyness » 24 ноя 2011, 11:19

Ну вот, списалась с уполномоченный иммиграционным агентом, описали ситуацию. И мне сказали, что только квебек, хотя баллов для федералки набираю достаточно. Пробелма лишь в том, что на врачей наложен лимит в количестке 300 штук в год со всего мира и я не пройду. Получается что федеральная программа это нереал ни для кого только потому что для специальностей лимит?! Я расстроена. Если кого-то интересовало, мы пара, молоые, без детей, оба с высшим образованием и хорошим английским, опыт работы более 2 лет по специальности. И только квебек возможен(((((
Аватара пользователя
Piccola
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:40
Откуда: Calgary

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение Piccola » 24 ноя 2011, 14:08

shyness не поняла, почему 300??? квота на каждую процессию из списка 29 - 500 человек в год! У меня вообще нок самый популярный... я и то не отчаиваюсь - до 30 июня квота кончилась, но с 1 июля 2012 она обнулится, и вперед. Не уверена, что по Квебеку лично я смогу подготовиться быстрее... Ну то сть податься-то дело не хитрое, но вот французский мне (а главное мужу) сделать основным языком - это песня...

Landing April 10, 2015
Moving August 10, 2015
Maria Litachevsky
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:29

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение Maria Litachevsky » 25 ноя 2011, 05:52

Работаем с канадским адвокатом, которая находится в Торонто (так она себя называет) зовут татьяна. пока что я недовольна. процесс сильно затянулся , сегодня уже 13 месяц как мы телимся. главная проблема НЕОПЕРАТИВНАЯ РАБОТА С НАШиМИ доками, очень долго отвечает на мои вопросы касательно документов, ....сама требует доки, которых у нас в помине нет. (например просила прислать диплом мужа о Во, но мой муж не заканчивал института), короче... невнимательная, медлительная... заплатили примерно 4000 долл. очень сожалею, что связалась с ней. и кстати - недавно я получила второй диплом бакалавра - заочка, наш адвокат отказывается его засчитывать, объясняя, что заочная форма не котируется в канаде.
Аватара пользователя
Piccola
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 11:40
Откуда: Calgary

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение Piccola » 26 ноя 2011, 14:59

Maria Litachevsky, насчет всей ситуации в целом комментировать не буду, но относительно заочного образования, по-моему, Ваш адвокат права... уже неоднократно встречала информацию о том, что заочную форму за образование не засчитывают...

Landing April 10, 2015
Moving August 10, 2015
VOLGANKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 04:14

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение VOLGANKA » 27 ноя 2011, 04:41

Друзья! Не могла пропустить такую тему.Собираемься поработать с Татьяной из Торонто через провинциальную программу Саскичеваня-деньги в итоге не малые-очень страшно их потерять и растратить драгоценное время.Прочитала сообщение от Maria Litachevsky и ужастнулась от перспективы:ни один ли это человек?!может обменяемся координатами ,что бы не совершать ошибок?
Maria Litachevsky
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:29

Re: Кто работал с фирмами по подготовке доков?

Сообщение Maria Litachevsky » 27 ноя 2011, 10:20

Piccola писал(а):Maria Litachevsky, насчет всей ситуации в целом комментировать не буду, но относительно заочного образования, по-моему, Ваш адвокат права... уже неоднократно встречала информацию о том, что заочную форму за образование не засчитывают...
как раз же на этом форуме неоднократно встречала информацию о том, что в канаде засчитывают любое образование был бы диплом. кроме этого, по критериям набора баллоа по образованию пишут "22 балла за 17 лет образования и 2 диплома бакалавра полученных по очной форме (или ЭКВИВАЛЕНТНОЙ К НЕЙ) ОБУЧЕНИЯ) так вот -что такое эквивалентная заочной форма обучения?

ладно, это дело моего адвоката заниматься оценкой моего диплома... хотя я вижу, что она это делать не хочет и не будет. никаких ссылок на иммиграциооные требования она мне не дала, объяснив свое мнение " я считаю...".

в третьих, к сожалению, контракт с ней уже подписан и деньги уплачены. а согласно контаратку (или договору - называйте как хотите) она мне гарантирует получение визы, только при наборе 16 баллов (иммиграционных) за язык.

ну что же... готовимся.. через 3 дня сдаю френч! )))

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»