Self-employed

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Alexander_2021
Местный житель

Self-employed

Сообщение Alexander_2021 » 04 июл 2024, 05:16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, Request letter с просьбой в течение 30 дней предоставить паспорта для вклейки визы, но одновременно в личном кабинете появились окна Replacement Needed - Passport (required) на каждого заявителя. Хотя паспорта мы уже загружали, но только страницы с био данными. Сейчас вчитались, что также нужны страницы со штампами и визами, хотя до этого в письме была упомянута только страница с био. Я правильно понимаю, мне нужно повторно загрузить копию паспорта, но все страницы с отметками?

Yolo
Заслуженный форумчанин

Self-employed

Сообщение Yolo » 04 июл 2024, 08:05

Alexander_2021, читайте внимательно Request Letter и что там написано, и так и поступайте. У ИРСС правила меняются часто, и требования могут быть разными для разных аппликантов. Здесь на форуме лучше, чем текст в Request Letter, вам вряд ли кто-то объяснит, что делать...
Мамаша Кураж

Self-employed

Сообщение Мамаша Кураж » 10 июл 2024, 17:44

camup писал(а):
30 май 2024, 03:48
В школу, чтобы получить полное среднее не хочет. Рисовать мы любим, общеобразовательные предметы нет.
Гуглю разные университеты, почти все программы для полного среднего.
Ну, хочет-не хочет, а пойти придётся.
Может потом перевезтись в арт-школу, но туда надо высылать портфолио где-то ближе к зиме, и потом проходить отбор. Что-то типа экзамена (рисунок и проч.). Обычно весной. Не факт, что возьмут. Очень сильна азиатская масса во всех проявлениях. У меня ребёнок пять лет пытался, потом сдалась(((
В хай-скул можно же брать всякие художественные дисциплины (драма, арт). Ни в колледж, ни в университет её не возьмут без диплома.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»