Оплата услуг WES из Беларуси

Обсуждается федеральная иммиграционная политика.
Takemecanada
Заслуженный форумчанин

Сообщение Takemecanada » 28 ноя 2019, 02:26

olya_ya писал(а):
12 ноя 2019, 09:19
Мы делали в минском бюро переводов на Пушкинской. Никаких нареканий, быстро.
Я тоже там делал
Поздравляю с достижением цели. Когда вылетаете? В каком городе получили ДО? :)

Anastasiya1984

Сообщение Anastasiya1984 » 02 дек 2019, 07:32

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, собираюсь делать эволюацию дипломов, полученных в РБ. Узнаю всю необходимую информацию. Вопрос следующий- в 2006 закончила БГЭУ с отличием, поэтому на руки дали два диплома(диплом с отличием+диплом бакалавра). В выписке с оценками ссылка на два диплома. Как поступать в таком случае? Нужно ли/целесообразно делать эволюацию и самого диплома, и диплома бакалавра? Или не нужен последний вовсе (только лишние расходы)? Будет ли вопрос, что в выписке с оценками указано два номера дипломов? Заранее спасибо.
jasssminita

Сообщение jasssminita » 02 дек 2019, 18:52

Self-employed NN писал(а):
06 ноя 2019, 12:46
- Консульская легализация в МИД РБ
подавать с 8.00 до 10.30 лично или по доверенности  ул.К.Маркса, 37а.
Здравствуйте! А точно нужна доверенность? Я нахожусь в другой стране, и мне это актуально. Я просила маму дозвониться им и уточнить, ей ответили, что доверенность для легализации не нужна
Self-employed NN писал(а):
06 ноя 2019, 12:46
Собираем дипломы + выписки, копию свидетельства о браке, свидетельства о рождении (если была смена фамилии), копию паспорта.
а копии паспорта нужны точно? не нашла такого в списке необходимого...
poryadok

Сообщение poryadok » 08 дек 2019, 09:33

AnD17 писал(а):
15 янв 2015, 09:51
Распечатываем, несем в банк (кстати, лучше брать наличку, с карты снимают проценты), оплачиваем, ждем подтверждения получения оплаты на сайте и высылаем доки по указанному адресу.
Тебе пришло письмо с инструкциями об оплате? Сделал таким же способом, пришел файл pdf в нем реквизиты Вестерн Юнион московоского и я сейчас не пойму, как мне перекинуть им деньги? Как я понял Вестерн Юнион когда получит деньги от меня будет их пересылать в Канаду. Как мне деньги отправить на Вестерн Юнион сейчас? Я из России.

Ответить

Вернуться в «Федеральная программа»