Форумская встреча в Калгари- кто за?

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте

Вы хотели бы пойти на организованую встречу форумчан?

да
45
43%
нет
2
2%
незнаю, как со времинем будет
6
6%
я не в Канаде(но в будущем-да)
49
47%
я не социальная личность
3
3%
 
Всего голосов: 105
Аватара пользователя
sANch0Z
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:13
Откуда: Латвия, Рига

Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение sANch0Z » 24 июл 2011, 01:48

(модераторы- не ругайтесь что скопировал сообщение в новую тему- прошу удалить из старой! Спасибо!)
Здравствуйте все! Вот побывал я в одном прекрассном заведении- немецкий паб- по всем традициям- ооооооооочень классное заведение. И задался я целью- хочу устроит Рашан форум мит- чтоб более менее активные калгарчане с форума отозвались и общими усилиями мы бы выбрали дату встречи- так сказать активисты и не очень- деды и салаги Калгари должны познакомиться... Я предлагаю это заведение потаму что тут весьма приемлимые цены на всё и мнооого места- длинные деревянные столы где можно уместиь до 20-25 чел. на каждом. еда отменная пиво и коньяк(матроскин спэшал) очень качественные- и пиво налтвают в 0.5 - 1.0- 2.0 литров............ Люди не стесняйтесь- лето жара... давайте встретимся... тащите знакомых, детей(поскольку это бар то совершеннолетних) и так далее. Матроскин помогите с распространением инфы - может выделить моё сообщение как УРДЖЕНТ или бегущей стракой- уж очень хочется форумскую встречу провести. Спасибо всем откликнувшимся!

p.s- прошу сообщать примерные даты на июль- начало августа- так как на большую ватагу буду резервировать столы.
сайт http://www.wurst.ca/
С уважением sANch0z,
Арсений.
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда

Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение Ada » 24 июл 2011, 10:48

Я - за, но в Калгари буду только следующей весной! Если будем собираться - может быть сумею подогнать поездку под дату встречи.
*Lady*
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:04
Откуда: Калгари

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение *Lady* » 24 июл 2011, 12:01

sANch0Z писал(а): хочу устроит Рашан форум мит- чтоб более менее активные калгарчане с форума отозвались и общими усилиями мы бы выбрали дату встречи.
Замечательная идея)))
Я за, только попадаю уже скорее всего на следующую встречу, т.к. приеду только осенью. :wink:
Отлично вам провести время! :!:
Leny
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:53
Откуда: Севастополь-Calgary

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение Leny » 24 июл 2011, 17:33

А когда встреча? Какого числа будет? Во сколько и где? Мы недавно приехали и хотели бы пойти....
Remediator
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:27
Откуда: Минск

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение Remediator » 24 июл 2011, 20:01

sANch0z,
Спасибо за инициативу!! Классное предложение! Особенно для тех, кто только что приехал в Калгари (таких как я), было бы очень полезно пообщаться-познакомиться с теми, кто тут уже какое-то время. Очень поддерживаю в любое время!
Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!

Аватара пользователя
sANch0Z
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:13
Откуда: Латвия, Рига

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение sANch0Z » 24 июл 2011, 20:09

Leny- встречу надо организовать- для этого эту тему создал. Я думал на следующих выходных или на начало августа. По этому прошу отзываться всех кто в Калгари или поблизости. Можем примерную дату назначить 30 июля 7 часов вечера. Осталось придумать где... я предлагаю немецкий паб- WURST очень там понравилось.

Дату и место можем перенести лишь бы народ собрался.
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда
Аватара пользователя
Asparagus
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:53
Откуда: Сalgary

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение Asparagus » 24 июл 2011, 20:35

Хорошая идея, но что-то никто не горит энтузиазмом. Давайте сделаем эту встречу (если она вообще состоится) не только приятной, но и полезной.
Аватара пользователя
sANch0Z
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:13
Откуда: Латвия, Рига

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение sANch0Z » 24 июл 2011, 20:44

Вот вот. Все как то очень неактивно... может это после Стампида так... тяжело всем? Даже если пять человек соберутся уже что то- положим начало форумским митам. Глядишь народ завидовать станет и тоже подтянется.
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение Ada » 24 июл 2011, 21:58

А чего завидовать, здесь на востоке такая же ситуация :( . Эй, люди! Кто на следующий уикэнд будет в Ниагаре Фоллс? Можем пересектись, чай-кофе попить. Нас уже двое (форумчан)
Аватара пользователя
sANch0Z
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:13
Откуда: Латвия, Рига

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение sANch0Z » 24 июл 2011, 22:03

Ада я это к тому что может не решительные и сомневающиеся увидев что люди собираются тоже начнут активизироваться!
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение Ada » 24 июл 2011, 22:10

sANch0Z, правильно, я очень одобряю. Я просто написала сообщение в теме - "Встречи торонтовцев (онтарийцев)" - но особого отклика не получила. Вот поэтому решила написать и здесь. Тем более что у меня есть реальные планы слеующей весной (апрель-май съездить на Запад Канады.
Remediator
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:27
Откуда: Минск

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение Remediator » 24 июл 2011, 22:47

Наверное sANch0Z прав в том, что надо собираться даже несмотря на первоначальную малочисленность активистов. Кто заинтересован - подтянется, а кто нет, ну значит у того другие интересы и планы. Я вот за форумом довольно давно наблюдал, и активность, к сожалению, со временем имеет тенденцию к снижению. Оно и понятно, что "старожилы" уже меньше интереса проявляют к форуму (ну кроме истинных завсегдатаев, которым огромное СПАСИБО), т.к. они уже все про все тут знают и чем-то новым их сложно удивить. Думаю, надо вливать "новую кровь", а форумская встреча - отличное начало. Можно еще попробовать на другие форумы ссылочку сбросить, что такое-то мероприятие планируется. Как только со временем что-то прояснится, могу этим заняться...
Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!
Vener

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение Vener » 24 июл 2011, 23:48

30 июля вечером я подойду, рекомендовали в свое время это заведение, хороший повод наведаться.
Аватара пользователя
Asparagus
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:53
Откуда: Сalgary

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение Asparagus » 25 июл 2011, 02:29

Народ короче разленился по всей видимости. Вообщем предлагаю ближе к телу и начинать назначать точную дату, время и место. Кто захочет, тот придет.
Аватара пользователя
sANch0Z
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 18:13
Откуда: Латвия, Рига

Re: Форумская встреча в Калгари- кто за?

Сообщение sANch0Z » 25 июл 2011, 02:31

Ну тогда давайте 30 июля 7 часов вечера кто за поднимите руку!



Можно приехать на машине- там рядом сэиф вэи есть запарковаться там можно. Моя рекомендация машину не Брать.

как я понял:
Vener
Remediator
Asparagus
Leny
sANch0Z
Пока "ЗА" 30 июля 7 вечера паб WURST ссылка в моём первом посте
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»