Жильё на первое время

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
anh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 14:40
Откуда: Toronto --> Cowtown,AB

Re: Жильё на первое время

Сообщение anh » 15 май 2012, 22:48

Xoроший новый дом, удовное место, правда немножко шумно и вокруг много рентовок

Аватара пользователя
NeverAgain
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:42
Откуда: ...> Calgary >...

Re: Жильё на первое время

Сообщение NeverAgain » 16 май 2012, 10:59

Лучше снимите для начала что-нибудь на пару недель или на месяц, как раз хватит времени определиться и с районом, и с типом жилья.

А тот адрес, действительно, дом новый и вид из окна вполне, но там с одной стороны железная дорога, а с другой 8-ми полосный Маклауд. Fun 24/7 guaranteed. :lol:
Для охоты за удачей необходимо получить лицензию у судьбы.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Жильё на первое время

Сообщение wolverine » 16 май 2012, 11:59

Спасибо, в таком случае это никуда не годный вариант. :mrgreen: Вид на железую дорогу и хайвей вдохновляет чуть менее чем никак. :(
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
shmidt8
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2012, 04:23

Re: Жильё на первое время

Сообщение shmidt8 » 25 май 2012, 09:47

Добрый день всем, ищу жилье не далеко от 2836 Memorial Drive. МОжно комнату со спокойными соседями) Не очень дорого. Можете что нибудь предложить?
Konstantinus можно будет вместе заселиться если район один будет? =)
Аватара пользователя
julia87
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:42
Откуда: Calgary

Re: Жильё на первое время

Сообщение julia87 » 02 июл 2012, 07:06

Добрый день, форумчане! 22.08.2012 приезжаем в Калгари. Нужна комната или квартира для семьи из 2-х человек на первые несколько месяцев (если вариант устроит, снимем на длительный срок). Рассмотрим варианты до 800-900 $. Спасибо.

kdp.consulting
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 11:46

Re: Жильё на первое время

Сообщение kdp.consulting » 27 июл 2012, 09:29

Я не думаю что вы сможете найти арендодателя тут, вам предлагаю поискать на сайтах аренды, но это ещё не гарантирует что вы сможете снять квартиру. Самый не дорогой вариант это воспользоваться советами в форуме и снят жильё на короткий период в не очень фешенебельном месте в центре города а потом искать что то получше. И вам повезёт если найдёте апартаменты быстро. Другой вариант он дороже, это обратится в агентство что бы этим занялись. Основная загвоздка Это то что вы едите в конце сезона
Аватара пользователя
julia87
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:42
Откуда: Calgary

Re: Жильё на первое время

Сообщение julia87 » 04 сен 2012, 18:10

Да, вы правы, с форума никто не ответил. Через интернет зарезервировали комнату в самом дешевом отеле Ramada Banff Tr.(80 сутки номер+завтрак) И за 4 дня нашли дешевый,но приличный бейсмент за 800(все утилиты вкл.) Без референсов никто не хотел даже говорить, кроме одного индуса у которого мы и сняли( он даже немного говорит по-русски) - учился в Москве, может это нам помогло?! :D
Konstantinus
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 08:51

Re: Жильё на первое время

Сообщение Konstantinus » 04 сен 2012, 19:29

Если кому нужно жилье на первое время то обращайтесь, есть свободная комната в таунхаузе, район Калгари SW, рядом станция C-train, до шоппинг мола 5 мин пешком. С мебелью пока напряжно, то есть почти нет её. Пишите в личку.
Konstantinus
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 08:51

Re: Жильё на первое время

Сообщение Konstantinus » 13 сен 2012, 17:52

Offtop: Сообщения людям, которые мне пишут только зарегистрировавшись. На этом форуме действует ограничение и я на такие сообщения не могу ответить. Присылайте адрес электронной почты.
Dimas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 21:59
Откуда: Toronto, ON

Re: Жильё на первое время

Сообщение Dimas » 15 сен 2012, 22:11

Бывалый

Если кому нужно жилье на первое время то обращайтесь, есть свободная комната в таунхаузе, район Калгари SW, рядом станция C-train, до шоппинг мола 5 мин пешком. С мебелью пока напряжно, то есть почти нет её. Пишите в личку.

Доброе время суток,
Я имею джоб-оффер, Ищу комнату для жилья, приезжаю в Калгари 21 сентября. Напишите пожайлуста как с вами связаться. Мой электронный адрес: Dmitry.Shanin@gmail.com
Аватара пользователя
Sidoroff-hunter
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 00:00
Откуда: Calgary, AB

Re: Жильё на первое время

Сообщение Sidoroff-hunter » 23 сен 2012, 05:49

Здравствуйте, форумчане! Мы ищем жилье на первое время. Мы - семья из двух взрослых, ребенка и собаки. Прилетаем в Калгари 18го ноября.

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»