Бизнес-аналитики и PM в Калгари

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Ответить
Sashka_86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 02:16

Бизнес-аналитики и PM в Калгари

Сообщение Sashka_86 » 01 апр 2011, 03:57

Добрый день!!! Есть ли на форуме бизнес-аналитики, проживающие в Калгари? Насколько востребована там эта специальность? Я работаю бизнес-аналитиком в сфере IT, к моменту отъезда опыт работы может перевалить за 4 года. Это будет что-то значить для поиска работы в Канаде ли нужно будет все начинать с самого нуля?
Заранее благодарна :)

Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Бизнес-аналитики и PM в Калгари

Сообщение Jen » 11 апр 2011, 01:48

Sashka, я бизнес аналитик, проживаю в Ванкувере. Насчет вашего вопроса - все конечно зависит от вашего опыта (в плане что конкретно вы делали как Бизнес Аналитик). 4 года это уже хороший опыт с которым можно найти работу, но если этот опыт связан с зарубежными компаниями то шансов у вас будет гораздо больше. БА также должен свободно говорить по английски, иначе шансы малы.

Насчет Калгари - работу в Калгари найти гораздо проще чем в Ванкувере, мне иногда звонят рекрутеры предлагают работу в Калгари (хотя я никогда работу в Калгари не искала), и по деньгам в Калгари лучше.
Sashka_86
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 02:16

Re: Бизнес-аналитики и PM в Калгари

Сообщение Sashka_86 » 11 апр 2011, 06:00

Спасибо большое за ответ :) А я уже испугалась, что бизнес-аналитиков на форуме совсем нет...
Jen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 02:10
Откуда: Minsk->London->..->Vancouver

Re: Бизнес-аналитики и PM в Калгари

Сообщение Jen » 11 апр 2011, 12:11

)) Кроме меня знаю только одного. А почему в Калгари решили? Кстати я бы советовала этот вопрос лучше в работу - IT перенести, там будет больше ответов. Я не сразу заметила вопрос потому что я не из Калгари.

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»