Опекунство в Алберте

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Ответить
Elik74
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2021, 10:01

Опекунство в Алберте

Сообщение Elik74 » 10 май 2021, 10:16

Уважаемые форумчане,

Нужна ваша посильная помощь.

В этом году наш сын поступил в Университет Калгари и соответственно началась процедура оформления студентческой визы. Но с учетом что ему всего 16 а закон Канады предусматривает въезд несовершеннолетних с имением опекуна в виде гражданина Канады проживающего на территории провинции где располагается университет мы в поисках номинального опекуна. Ему исполниться 17 в ноябре месяце и если кто-то мог бы выступить в роли опекуна ( конечно за обговоренную сумму) мы были бы очень признательны. Могу уверить всех заинтересованных что это обычная процедура где попечитель через канадского нотариуса заполняет бумагу на опекунства несовершенолетнего.
Спасибо всем за отзыв.

Dobs
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 06:14

Опекунство в Алберте

Сообщение Dobs » 12 янв 2023, 09:39

Elik74,
Добрый день, Подскажите пожалуйста Вам удалось найти опекуна для Вашего сына, поделитесь информацией я тоже ищу для своего.
Заранее Спасибо
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Опекунство в Алберте

Сообщение messer » 12 янв 2023, 10:47

Мне одному кажется странным искать опекуна своему ребенку на форуме среди незнакомых людей да еще и деньги за это предлагать
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Dobs
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 06:14

Опекунство в Алберте

Сообщение Dobs » 13 янв 2023, 00:59

Но почему странно, хотелось-бы идти по протоптоной дорожке, вот если-бы у меня была такая история,
я-бы написал рекомендую и контакты дал для связи или наоборот, не рекомендую по таким-то причинам и пускай человек решает сам

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»