Alberta Opportunity Stream

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Ответить
EkaterinaK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 10:55

Alberta Opportunity Stream

Сообщение EkaterinaK » 28 окт 2017, 13:48

Добрый день!

Прошу совета.

Я поступила в Bow Valley College на One year Business Administration certificate program в Калгари. Сама закончила Швейцарскую школу гостиничного менеджмента в этом году (мне 23). Начинаю учебу с января 2018. Я планировала после окончания получить PGWP, найти работу и соответсвенно податься по провинциальной программе в категории Post Graduate. Однако, с января 2018 года вступает в силу новая программа Alberta Opportunity Stream, которая заменяет собой остальные провинциальные программы, и соответсвенно критерий отбора тоже меняется (обязательное наличие job offer, опыт работы 12 мес и много другого). Я расстоена, так как специально выбрала Альберту из за ее привлекательной программы для студентов, а сейчас не знаю что делать, так как за год получить опыт и job offer и податься кажется невыполнимым.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть.

Спасибо!

Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Alberta Opportunity Stream

Сообщение Olli » 28 окт 2017, 14:44

Ну, если не устраивает Альберта по каким то причинам, езжайте туда, где вас больше устраивают условия. Пермит для этого менять не надо- просто уведомить CIC.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»