Помогите найти информацию по созданию бизнеса!!!

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Ответить
Tanyarenard
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 11:11

Помогите найти информацию по созданию бизнеса!!!

Сообщение Tanyarenard » 29 мар 2017, 11:15

Очень нужна ваша помощь. Суть такая, я занимаюсь изготовлением живого шоколада. И хотела бы начать продавать его через онлайн магазин. Вопрос вот в чем. Это ведь пищевая промышленность правильно? Значит нужно это легализовать как то а ещё иметь страховку. Я не знаю где найти точную информацию по этому вопросу. Может кто знает? Какие документы нужны? Или сайты где я могу посмотреть нужную информацию ? Плиз! Буду очень благодарна!!!

Barmaley
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 12:34

Re: Помогите найти информацию по созданию бизнеса!!!

Сообщение Barmaley » 31 мар 2017, 09:21

Очень прошу прощения за то, что вклиниваюсь не по теме - любопытство сильнее страха бана.

Умоляю, расскажите что такое "живой шоколад"!


Кстати, о шоколадах. Где-то в бескрайних степях Онтарио есть частная, маленькая, офигенная, но известная мало шоколадная фабрика, называется Hummingbird. По всей видимости, это семейный бизнес. И они тоже распространяют свои изделия через интернет (вот уж не знаю, насколько они (шоколадные изделия) живые, вроде не особо шевелились).

Я к чему - может, Вам им тоже написать? Они бы рассказали не только про пищевую промышленность, но и про шоколад.
I'm a Yes-man. And damn YES, I need a vacation!
Tanyarenard
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 11:11

Re: Помогите найти информацию по созданию бизнеса!!!

Сообщение Tanyarenard » 01 апр 2017, 18:12

Живым шоколадом называется шоколад присоздании которого какао масло не нагревается выше 40'c. И ещё не используются никакие продукты животного происхождения :D
Аватара пользователя
Jimmis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 07:14
Откуда: Toronto

Re: Помогите найти информацию по созданию бизнеса!!!

Сообщение Jimmis » 03 апр 2017, 02:15

Tanyarenard, сообщите,если что-то выясните.
Уверен, что многим будет инересно!

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»