Gym/Fitness Club в Калгари

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Аватара пользователя
A-Felon
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:07
Откуда: Calgary, AB

Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение A-Felon » 21 окт 2016, 17:35

Ребят, посоветуйте хороший спортзал где-нибудь в даунтауне Калгари. Чтобы красивых девушек было побольше :). Бассейн и сауна особо не нужны.
EE Outland FSW: 478 | Landed

Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение Buster » 22 окт 2016, 21:33

От плин иммигрант нонче пошёл, нет чтоб как раньше: син/курсы от гавермента/поиски работы/фудбанк/велфер, кароче классика, так нет, нонешним уже на второй день подавай джим в даунтауне да ещё непременно чтоб с красивыми герлами :mrgreen:

A-Felon, вы ж вроде барами интересовались, а тут вдруг джим, интересы у вас как-то уж сильно разносторонние :mrgreen:

Ну а если по сабжу, то сам я в джимы не хожу, мне б хоть иногда до своих гантелей с гирями добраться, да пыль с них посдувать. Но раз вам никто не отвечает то я попробую, т к постоянно хожу мимо джима World Health. Это сетевой джим, выбирайте локацию сами
https://calgary.worldhealth.ca/location/

Герлы туда заходят табунами, насчёт красоты не уверен – на фейс конечно чуть красивей козы, но не более. Может если их раздеть, то там какие-то прелести и проявятся, но это вы уже сами выясняйте.
А если хотите красивых герлов, то вам на набережную, вот уж где этого добра хватает. Там они на променаде делают пробежки, причём все сплошь полуголые в любое время года, т е весь товар наружу…
Кароче, дерзайте :D
Аватара пользователя
A-Felon
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:07
Откуда: Calgary, AB

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение A-Felon » 23 окт 2016, 14:10

Buster писал(а):От плин иммигрант нонче пошёл, нет чтоб как раньше: син/курсы от гавермента/поиски работы/фудбанк/велфер, кароче классика, так нет, нонешним уже на второй день подавай джим в даунтауне да ещё непременно чтоб с красивыми герлами

A-Felon, вы ж вроде барами интересовались, а тут вдруг джим, интересы у вас как-то уж сильно разносторонние

Ну а если по сабжу, то сам я в джимы не хожу, мне б хоть иногда до своих гантелей с гирями добраться, да пыль с них посдувать. Но раз вам никто не отвечает то я попробую, т к постоянно хожу мимо джима World Health. Это сетевой джим, выбирайте локацию сами
https://calgary.worldhealth.ca/location/

Герлы туда заходят табунами, насчёт красоты не уверен – на фейс конечно чуть красивей козы, но не более. Может если их раздеть, то там какие-то прелести и проявятся, но это вы уже сами выясняйте.
А если хотите красивых герлов, то вам на набережную, вот уж где этого добра хватает. Там они на променаде делают пробежки, причём все сплошь полуголые в любое время года, т е весь товар наружу…
Кароче, дерзайте :D
Buster, я не знаю как вы догадались, но вчера действительно был мой второй день в Калгари :D . Спасибо за ссылку, я думаю сетевой клуб - это то, что нужно.
А иммигрант все тот же, все также ходят с квадратными глазами на хайпе первые несколько дней, потом начнется проза жизни. Так что вопросы на тематическах ветках будут точно, по мере поступления. Я бы сказал так: на данной этапе, по поводу курсов/работы/ жилья на форуме уже достаточно написано, а вот по поводу радостей жизни типо "баров, ресторанов, спортзалов" информации крайне мало. Не вижу противоречий, вечером ходить в спортзал/играть в хоккей, выходные в бар :D . Dan Bilzerian ведь как-то совмещает. ))).

На набережной очень красиво, обязательно схожу туда побегать, как только будет конкретика с жильем. Вообще, погода в Калгари приятно удивляет, непревычно даже. Ожидаешь дождь и холод, а тут солнце, хоть в свитере ходи. Мне вчера эдвайзер в Scotiabank так и сказал, раз уж мы, канадцы, зимой ходим в легких пальто, вам русскими худи будет достаточно. Спорить не стал :D
EE Outland FSW: 478 | Landed
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение Calgary_Boy » 23 окт 2016, 14:27

Стесняюсь спросить а где в Калгари набережная? Это на берегу этой речки- говнотечки что ли?
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
A-Felon
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:07
Откуда: Calgary, AB

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение A-Felon » 23 окт 2016, 14:32

Calgary_Boy. Ну да. Там люди даже рыбу ловят, думаю сами не раз видели.
EE Outland FSW: 478 | Landed

Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение Calgary_Boy » 23 окт 2016, 14:38

Да я и сам ловил, там странные правила какие- то поймал и должен отпустить, домой ни- ни даже коту. Иначе конфисковывают машину и все удочки.
Мы еще тогда думали- гадали к чему это.
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение messer » 23 окт 2016, 14:44

Я бы в гугле нашел близжайшие от жилья залы и пошел бы посмотреть. Наверняка можно даже на один день бесплатно сходить оценить обстановку.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
A-Felon
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:07
Откуда: Calgary, AB

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение A-Felon » 23 окт 2016, 14:58

Calgary_Boy писал(а):Да я и сам ловил, там странные правила какие- то поймал и должен отпустить, домой ни- ни даже коту. Иначе конфисковывают машину и все удочки.
Мы еще тогда думали- гадали к чему это.
Странно как-то. Обычно калипером же измеряли, все что меньше, отпускали, все что больше, на сковородку. Иначе какой смысл во всей этой затее тогда?!
EE Outland FSW: 478 | Landed
Аватара пользователя
A-Felon
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:07
Откуда: Calgary, AB

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение A-Felon » 23 окт 2016, 15:00

messer писал(а):Я бы в гугле нашел близжайшие от жилья залы и пошел бы посмотреть. Наверняка можно даже на один день бесплатно сходить оценить обстановку.
Гугл как-то странно ищет, многие спортзалы уже или переехали, или закрылись, если искать по геолокации. Пожалуй, остановлюсь на каком-нибудь сетевом подешевле.
EE Outland FSW: 478 | Landed
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение Calgary_Boy » 23 окт 2016, 15:42

A-Felon писал(а): Странно как-то. Обычно калипером же измеряли, все что меньше, отпускали, все что больше, на сковородку. Иначе какой смысл во всей этой затее тогда?!
В реке Бои вообще очень жесткие законы, отпускать надо всю рыбу и маленькую и большую. Еще дурацкие правила что крючок должен быть без бороздки, вроде отменили уже или нет не знаю
We are all prisoners here of our own device
Аватара пользователя
A-Felon
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:07
Откуда: Calgary, AB

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение A-Felon » 23 окт 2016, 15:48

@Calgary Boy... Похоже за сети или электроудочку и посадить могут :D :D
EE Outland FSW: 478 | Landed
Calgary_Boy
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 23:22

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение Calgary_Boy » 23 окт 2016, 16:32

Мое мнение сети в канаде и не нужны.
Моя жена никогда в жизни не ловила рыбу, я взял ее на рыбалку она первый раз забросила блесну и вытащила огромную щуку, потом опять и опять. Тогда сдуру мы всю рыбу притащили домой и потом выкинули ибо есть ее было невозможно. Очень вонючая. Местого сига или гольца или кумжу есть можно но для этого надо ехать на озера в горы. Каждая поездка обходилась где то в 150-200долл на бензин поэтому ездили мало.
We are all prisoners here of our own device
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение Buster » 23 окт 2016, 18:14

A-Felon писал(а):Buster, я не знаю как вы догадались, но вчера действительно был мой второй день в Калгари
Ну так по вашим постам в других темах об этом не сложно было догадаться. Кстати, поздравляю с лендингом и желаю удачи, она вам понадобится :D
A-Felon писал(а):Не вижу противоречий, вечером ходить в спортзал/играть в хоккей, выходные в бар :D . Dan Bilzerian ведь как-то совмещает. ))).
Ну-ну. Дэну Билзеряну сейчас всего 35, а он уже пережил 2 сердечных приступа :mrgreen:
A-Felon писал(а):Вообще, погода в Калгари приятно удивляет, непревычно даже. Ожидаешь дождь и холод, а тут солнце, хоть в свитере ходи. Мне вчера эдвайзер в Scotiabank так и сказал, раз уж мы, канадцы, зимой ходим в легких пальто, вам русскими худи будет достаточно. Спорить не стал
У нас последние пару недель снег с морозом был, но сейчас да, погода установилась, так что вам повезло. Кстати и зимой погода такая же, только на несколько градусов холоднее. Но ночью всё равно уходит в минус, так что если вы будете поздно возвращаться домой или рано выходить, то без тёплой зимней одежды я думаю вам будет не весело. А местные это точно, могут и в одной маечке стоять при 0, стоят, трясутся, но не одеваются, видимо понятия тут такие :)
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение Buster » 23 окт 2016, 18:16

Calgary_Boy писал(а):Стесняюсь спросить а где в Калгари набережная? Это на берегу этой речки- говнотечки что ли?
Calgary_Boy, не обсирайте самое святое что есть у нас в даунтауне :twisted:. Речка хоть и маленькая но шустрая, кажный год люди в ней топнут пачками при сплаве (это такое местное летнее развлечение). Поэтому каждый день бригада пожарников на катере патрулирует реку в местах, где больше всего народу сплавляется. А набережная шикарная, очень красивый парк, особенно летом когда там море зелени и цветов.
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение Buster » 23 окт 2016, 18:18

A-Felon писал(а): Пожалуй, остановлюсь на каком-нибудь сетевом подешевле.
A-Felon, я бы вам посоветовал не спешить с джимом, снимите сначала квартиру. Дело в том что практически в каждой большой рентовке есть свой бесплатный джим. Он конечно как правило маленький, но все самые популярные тренажёры там есть. Гантели, гири, штангу, скамейку можно купить самому, тем более что грядёт конец года с распродажами и можно неплохо закупиться (именно так я и закупал свой спортинвентарь). Когда у вас начнётся работа-учёба, то вряд ли у вас время будет на джимы, особенно поначалу. Ну а если уже сейчас энергию некуда девать, то одевайте кроссовки и вперёд на променад :)

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»