Gym/Fitness Club в Калгари

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Аватара пользователя
A-Felon
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:07
Откуда: Calgary, AB

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение A-Felon » 24 окт 2016, 08:04

Buster писал(а):A-Felon, я бы вам посоветовал не спешить с джимом, снимите сначала квартиру. Дело в том что практически в каждой большой рентовке есть свой бесплатный джим. Он конечно как правило маленький, но все самые популярные тренажёры там есть. Гантели, гири, штангу, скамейку можно купить самому, тем более что грядёт конец года с распродажами и можно неплохо закупиться (именно так я и закупал свой спортинвентарь). Когда у вас начнётся работа-учёба, то вряд ли у вас время будет на джимы, особенно поначалу. Ну а если уже сейчас энергию некуда девать, то одевайте кроссовки и вперёд на променад :)
Buster, спасибо вам огромное, Ваши советы делают мое пребывание в Калгари более осмысленным :) . Действительно, буду с жильем определяться, а там видно будет.
EE Outland FSW: 478 | Landed

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение messer » 24 окт 2016, 08:17

Buster писал(а): A-Felon, я бы вам посоветовал не спешить с джимом, снимите сначала квартиру. Дело в том что практически в каждой большой рентовке есть свой бесплатный джим. Он конечно как правило маленький, но все самые популярные тренажёры там есть. Гантели, гири, штангу, скамейку можно купить самому, тем более что грядёт конец года с распродажами и можно неплохо закупиться (именно так я и закупал свой спортинвентарь). Когда у вас начнётся работа-учёба, то вряд ли у вас время будет на джимы, особенно поначалу. Ну а если уже сейчас энергию некуда девать, то одевайте кроссовки и вперёд на променад :)
Да ерунда эти квартирные джимы в 99% случаев. Ну будет там пару тренажеров, скамейка и гантельки макс 50 фунтов. Это подойдет разве совсем уж новичку (которым судя по всему ОП не является).
Там наверняка не будет нормальной скамьи для жима лежа, не будет клетки для приседаний.. да там скорее всего и штанги то не будет.
И что в таком зале делать, пресс качать? :)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
A-Felon
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:07
Откуда: Calgary, AB

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение A-Felon » 24 окт 2016, 08:36

messer писал(а):Да ерунда эти квартирные джимы в 99% случаев. Ну будет там пару тренажеров, скамейка и гантельки макс 50 фунтов. Это подойдет разве совсем уж новичку (которым судя по всему ОП не является).
Там наверняка не будет нормальной скамьи для жима лежа, не будет клетки для приседаний.. да там скорее всего и штанги то не будет.
И что в таком зале делать, пресс качать? :)
Качать и фоткать :D :D :D :D . Сейчас же так, у некоторых, принято ))))
EE Outland FSW: 478 | Landed
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение Buster » 24 окт 2016, 11:39

messer, согласен, но всё очень зависит от конкретного билдинга. Поэтому, A-Felon, если этот вопрос важен, то я бы рекомендовал при осмотре квартиры, смотреть там и джим тоже, сейчас в Калгари выбор жилья большой, можно выбрать то что нужно и заодно сэкономить на джиме. Но если деньги не проблема, то тогда конечно можно на этом не зацикливаться… :)
Buster
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:38

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение Buster » 29 окт 2016, 04:28

На этой неделе разговаривал с одним коллегой, который много лет уже постоянно ходит в джимы. Вот его личное мнение о джимах в Калгари:

-самый лучший джим в городе - Gold's Gym, абон плата $60-80/мес
-неплохие джимы в YMCA (в даунтауне есть один рядом с Eau Claire Market) – абон плата 60/мес
-есть ещё какой-то дешёвый сетевой джим с абон платой 20/мес, но название он не вспомнил

Аватара пользователя
Karamba
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:45
Откуда: RU -> USA -> ON

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение Karamba » 29 окт 2016, 08:44

У нас в Онтарио я хожу в GoodLife Fitness. Хорошая сеть, обновляют тренажеры, чисто, не воняет (на турах в вонючих залах тоже была у нас в городе).
Аватара пользователя
A-Felon
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 15:07
Откуда: Calgary, AB

Re: Gym/Fitness Club в Калгари

Сообщение A-Felon » 29 окт 2016, 12:45

Buster писал(а):На этой неделе разговаривал с одним коллегой, который много лет уже постоянно ходит в джимы. Вот его личное мнение о джимах в Калгари:

-самый лучший джим в городе - Gold's Gym, абон плата $60-80/мес
-неплохие джимы в YMCA (в даунтауне есть один рядом с Eau Claire Market) – абон плата 60/мес
-есть ещё какой-то дешёвый сетевой джим с абон платой 20/мес, но название он не вспомнил
Благодарю. Я тоже первым делом пошел в Gold's, благо там есть бесплатные 7 дней, можещь прийти, позаниматься, посмотреть на девушек doing squats :D. Как бы только за harassment не загреметь :D Джим - действительно классный, но другого я и не ожидал, все-таки наиболее раскрученная сеть.
Скорее всего пока выбор остановлю на Worlds Health, а там видно будет, когда окончательно не определюсь с жильем.

А, вообще, мне нравится бегать в Принс Айленд Парк. Хороший вид на город по вечерам.

@Karamba, спасибо, буду иметь ввиду.
EE Outland FSW: 478 | Landed

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»