охота в альберте

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: охота в альберте

Сообщение Mila45 » 11 сен 2014, 02:36

Sidoroff-hunter писал(а): Охота прошла отлично. Взял семь уток и одного канадского гуся. Прекрасное открытие! Завтра жена будет готовить гуся в рукаве. :) Очень порадовал бой ружья, прекрасно валит. 12 патронов - 8 птиц, очень хороший результат.
На следующие выходные поеду с сыном, хочу встать на сухом на небольшой луже .. Приобщать детей надо смолоду.


Приобщайте - приобщайте детей , убивать птицу для потехи .. ((



Наши предки охотились для пропитания , или для собственной безопасности .
Вы же здесь смакуете , описывая сам процесс отстрела непуганой птахи .. Это мерзко !


Но запомните старую истину : нет такого греха на свете о котором бы потом не пожалел !
Последний раз редактировалось Mila45 11 сен 2014, 03:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: охота в альберте

Сообщение Mila45 » 11 сен 2014, 02:50

Изображение
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: охота в альберте

Сообщение Mila45 » 11 сен 2014, 03:33

Изображение
victor overseas
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 23:09

Re: охота в альберте

Сообщение victor overseas » 11 сен 2014, 14:00

Сегодня на заправке с парнем разговорились, меня заинтересовала пленка на его внедорожнике под "Зимний лес", слово за слово, говорит собрался сегодня с луком на лося, спросил его про утинную, говорит никогда не пробовал, но хотел бы. Приятно поговорить с единомышленниками :)
andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: охота в альберте

Сообщение andrey48 » 11 сен 2014, 17:25

Sidoroff-hunter писал(а):Интересно, что нападение произошло в достаточно проходном людном месте. Шибко голодный был, либо бешенство.
Когда охотник нападает на зверя, наверное тоже шибко голодный или бешеный...

andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: охота в альберте

Сообщение andrey48 » 11 сен 2014, 17:27

[/quote]


Приобщайте - приобщайте детей , убивать птицу для потехи .. ((



Наши предки охотились для пропитания , или для собственной безопасности .
Вы же здесь смакуете , описывая сам процесс отстрела непуганой птахи .. Это мерзко !


Но запомните старую истину : нет такого греха на свете о котором бы потом не пожалел ![/quote]


Потом они думают, откуда у них рак возник...
Аватара пользователя
Sidoroff-hunter
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 00:00
Откуда: Calgary, AB

Re: охота в альберте

Сообщение Sidoroff-hunter » 11 сен 2014, 18:54

Ухты, да тут не скучно. :)

Ездил на Намака Лэйк на вечер. На озере утки много, но моросил дождь и лет был не важный. Тем не менее 4 утки оказались в в рюкзаке. Почему-то практически нет гуся. Объездил поля, практически ничего. На озеро тоже гусь практически не пришел, пара маленьких стаек. Рано?
Аватара пользователя
Жорик
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 01:09

Re: охота в альберте

Сообщение Жорик » 11 сен 2014, 22:43

Сидоров, хватит свои фотки на фейсбуке постить, предупреждал же что любой их оттуда может скопипастить.
Интресная закономерность. Мила45, Андрей48, Что сие может значит эта цифра. Размер ноги?
А мне вот даже интересно стало откудава рак то берется.

а... забыл многоточье поставить.....
andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: охота в альберте

Сообщение andrey48 » 12 сен 2014, 00:09

« А мне вот даже интересно стало откудава рак то берется.»

Здесь посмотри.

только обычно, до энтузиастов охоты доходит слишком поздно, только когда торкнет.
Аватара пользователя
Жорик
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 01:09

Re: охота в альберте

Сообщение Жорик » 12 сен 2014, 16:12

Глубокоуважаемый г-н Андрей, который 48, мы с Вами а брудершафт не пили и на "ты" не переходили. Если это Ваше одностороннее желание, то оно показывает только уровень и степень Вашего развития.

Смотреть на ТыТрубе ролики, рассказывающие о причине возникновения рака или чего то еще у меня нет ни малейшего желания, ибо это также указывает на осведомленность в этом вопросе.

Если, Вы, глубокоуважаемый Андрей48, имеете убедительные доказательства связи возникновения рака от охоты, то, пожалуйста, предъявите их в студию. Это должно включать в себя не просто голословное утверждение, что это грех и всякая подобная дребедень, а полновесное исследование, подкрепленное научными исследованиями, методологией, практикой и авторитетными мнениями. А так... пшик это все и пустая обидчивая болтовня на уровне - ты мене уважаешь?
andrey48
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:31

Re: охота в альберте

Сообщение andrey48 » 12 сен 2014, 22:30

« Это должно включать в себя не просто голословное утверждение, что это грех и всякая подобная дребедень, а полновесное исследование, подкрепленное научными исследованиями, методологией, практикой и авторитетными мнениями. »

Это Вашим родственникам паталогоанатом разъяснит, в своё время. А мне лень, да и не вижу смысла. За сим прощаюсь, можете не утруждаться с ответом...
Сверхновая.
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:24
Откуда: Келона-Калгари

Re: охота в альберте

Сообщение Сверхновая. » 12 сен 2014, 22:52

Если лень продолжать дискуссию, не фик было и начинать. А вообще было бы неплохо модераторам почистить тему и удалить бред про раки, патологоанатомов и прочие "веселые картинки". Балаган какой-то, чес слово.
P.S. Я не сторонница охоты, если что.
Аватара пользователя
Жорик
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 01:09

Re: охота в альберте

Сообщение Жорик » 12 сен 2014, 23:21

andrey48 писал(а): Это Вашим родственникам паталогоанатом разъяснит, в своё время. А мне лень, да и не вижу смысла. За сим прощаюсь, можете не утруждаться с ответом...
Глубокоуважаемый 48 Андрей, я не могу ничего объяснить своим родственникам, потому что я сам вообще-то патологоанатом.
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: охота в альберте

Сообщение Mila45 » 13 сен 2014, 00:10

Сверхновая. писал(а):Если лень продолжать дискуссию, не фик было и начинать. А вообще было бы неплохо модераторам почистить тему и удалить бред про раки, патологоанатомов и прочие "веселые картинки". Балаган какой-то, чес слово.
P.S. Я не сторонница охоты, если что.
здесь не балаган в картинках -
здесь началась прямая открытая пропаганда культа жестокости над животными и птицами , а именно , как они были убиты , сколько на них было израсходовано патронов , далее пошли описания о маскировочной окраске автомобиля , чтобы было удобнее убивать лося из лука .
садистские описания убийства , а затем и того как они были приготовлены и съедены , также с акцентом того , что к стрельбе нужно приобщать детей - вот это пусть описывают и смакуют на личной почте .
повторю , что многие посты охотника
сидороф пропагандируют садизм .

мои посты не балаган , а средство противостоять этому в т.к . форум читают не только взрослые , но и молодёжь с неокрепшей психикой и сознанием .
Аватара пользователя
Mila45
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 11:03
Откуда: Almaty-Mississauga ON

Re: охота в альберте

Сообщение Mila45 » 13 сен 2014, 00:36

Sidoroff-hunter писал :
Взял семь уток и одного канадского гуся. Прекрасное открытие! Завтра жена будет готовить гуся в рукаве. :) Очень порадовал бой ружья, прекрасно валит. 12 патронов - 8 птиц, очень хороший результат.
На следующие выходные поеду с сыном .. Приобщать детей надо смолоду .
Отмечено , что автор убеждён в своих намерениях приобщать ребёнка к такому зрелищу . А насколько это правильно для детского психического и морального восприятия , это нужно узнать с точки закона у людей компетентных в таком вопросе .

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»