переезд в Форт МакМюррей

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Ответить
Аватара пользователя
kuzavov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:25
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

переезд в Форт МакМюррей

Сообщение kuzavov » 29 авг 2013, 10:44

Всем привет.
Ребята, подскажите, пожалуйста, не могу найти одну информацию. Форум почитал, тоже не нашел (может невнимательно читал, извините).
Меня интересует, есть ли частные компании (в Канаде, или за ее пределами) которые могут помочь с трудоустройством в городе Форт МакМюррей? Хотим с женой туда перебраться, на заработки. Резюме уже рассылали, пока что результата нет.
Нашли компанию (Глобал Альянс), которая помогает с трудоустройством. Но у них есть варианты в других городах. Мы хотим на первое время именно в МакМюррей. Может кто знает такие компании? Пишите тут или в личку
Заранее благодарен!!!

Sanna
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:47
Откуда: FM(AB)

Re: переезд в Форт МакМюррей

Сообщение Sanna » 29 авг 2013, 11:08

На фейсбуке есть группа форт-маковцев. Адрес знаете? может там кто поможет еще.
Аватара пользователя
kuzavov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:25
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: переезд в Форт МакМюррей

Сообщение kuzavov » 30 авг 2013, 00:55

Нет, не знаю. Подскажите адрес, будьте добры)
ericberg
Бывалый
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 08:39

Re: переезд в Форт МакМюррей

Сообщение ericberg » 30 авг 2013, 07:58

kuzavov писал(а):Всем привет.
Ребята, подскажите, пожалуйста, не могу найти одну информацию. Форум почитал, тоже не нашел (может невнимательно читал, извините).
Меня интересует, есть ли частные компании (в Канаде, или за ее пределами) которые могут помочь с трудоустройством в городе Форт МакМюррей? Хотим с женой туда перебраться, на заработки. Резюме уже рассылали, пока что результата нет.
Нашли компанию (Глобал Альянс), которая помогает с трудоустройством. Но у них есть варианты в других городах. Мы хотим на первое время именно в МакМюррей. Может кто знает такие компании? Пишите тут или в личку
Заранее благодарен!!!
С женой в Форт-МакМюррей? Если у вас жена молодая и симпатичная, то не позавидую вам. Большинство населения Мак-Мюррея мужики-работяги, приехавшие на заработки, народ грубый и примитивный. Устроят охоту на вашу жену.
Sanna
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:47
Откуда: FM(AB)

Re: переезд в Форт МакМюррей

Сообщение Sanna » 30 авг 2013, 14:50

kuzavov писал(а):Нет, не знаю. Подскажите адрес, будьте добры)
https://www.facebook.com/groups/305503449532909/

Sanna
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:47
Откуда: FM(AB)

Re: переезд в Форт МакМюррей

Сообщение Sanna » 30 авг 2013, 14:52

ericberg писал(а):
С женой в Форт-МакМюррей? Если у вас жена молодая и симпатичная, то не позавидую вам. Большинство населения Мак-Мюррея мужики-работяги, приехавшие на заработки, народ грубый и примитивный. Устроят охоту на вашу жену.
Нормальные мужики хоть! При всех их "примитивности" на них хоть посмотреть приятно! Не то что некоторые.... А если в семье не лады, то и в большом городе можно найти куда и к кому уйти...

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»