мой печальный опыт иммиграции в Калгари или stalking

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: мой печальный опыт иммиграции в Калгари или stalking

Сообщение Ada » 31 авг 2013, 07:38

Cvetelina писал(а): излияния топикстартера читаются как бред, согласна..но мне кажется, что этот момент все-равно можно связать с темой иммиграции-
так то же топикстартер Моряк, а это - МегаБлэкДжой
Действительно, к Канаде это не относится, тема про сталкинг. Вся эта история - лишь чтобы показать, что травлю организовать можно. В моем случае это сделал один человек.
- вообще, ни к селу, ни к городу. Хотя бы написал откуда он. Где ещё есть сталкинг - в Белоруси, в России? Мы говорим здесь про целую организацию, а он про какого-то одного-единственного злобного хулигана. Он же не бежал от него в другую страну! :?

Аватара пользователя
Cvetelina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 23:37
Откуда: ON

Re: мой печальный опыт иммиграции в Калгари или stalking

Сообщение Cvetelina » 31 авг 2013, 08:29

да какая разница, кто главный топикстартер- моряк или блэкджек..главное- ЧТО у них и им подобных в голове :wink:

слово -то какое красивое- sta-a-alking,,, :D как красиво можно сказать "я- жертва самогО stalking'a".. уже выделяет из толпы ))
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: мой печальный опыт иммиграции в Калгари или stalking

Сообщение kuka » 31 авг 2013, 08:39

А тем временем... с канадского фронта приходят вот какие новости:

http://www.rusforum.ca/topic37-780.html
chandler писал(а):
С другой стороны есть примеры того как всякие кандидаты в доктора сидят по два года и ждут достойного предложения, пока квартира не будет проедена. Потом, проклиная всё, идут в стокеры. Похоже, правда как всегда где-то посередине.


Выходит, народ в Канаде поищет работу, помучается, проест квартиру и идет работать в сталкеры (произносится как стокер)!!!

:shock: :shock: :shock:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©
rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: мой печальный опыт иммиграции в Калгари или stalking

Сообщение rusic » 31 авг 2013, 12:02

Кука, тема для вас конечно подходящая, но надо бы сообщение целиком цитировать для народа:
SU 2morrow писал(а):Заметил что многие пишут дескать согласны на любую работу первое время, не спешите соглашаться 8)
chandler писал(а):Мне один тип из Канады сказал "don`t sell yourself short. you ruskiz tend to it" или как-то так, точность не гарантирую. И Юджин, который дальнобой, о том же говорил. С другой стороны есть примеры того как всякие кандидаты в доктора сидят по два года и ждут достойного предложения, пока квартира не будет проедена. Потом, проклиная всё, идут в стокеры. Похоже, правда как всегда где-то посередине.
А вы еще английским хвастались, да мне советовали :lol:
stoker - a person whose job is adding fuel to a large closed fire
http://dictionary.cambridge.org/diction ... r?q=stoker
Аватара пользователя
kuka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 03:02

Re: мой печальный опыт иммиграции в Калгари или stalking

Сообщение kuka » 31 авг 2013, 12:26

Ага. Под кочегаров для видимости косят. На самом деле, там во всю идет набор... :shock: :shock: :shock:
Сильное чувство всегда взаимно. Поэтому у серости - аллергия на яркость. И - наоборот.©

rusic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 08:32

Re: мой печальный опыт иммиграции в Калгари или stalking

Сообщение rusic » 31 авг 2013, 12:29

5 балов! :wink:

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»