Переезд в Калгари

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
santa_eff

Сообщение santa_eff » 05 июн 2008, 13:17

думаю за 5-6 лет не чего не изменилось.
хорошо хоть пальцы в тески не засунули )).
если у вас есть информация о трудоустройстве на службу в полицию,буду благодарен

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 05 июн 2008, 18:36

если у вас есть информация о трудоустройстве на службу в полицию,буду благодарен
Нет, такой информации нет, кроме того, что на каждой полицейской машине в городе написано "Нанимаем на работу".
santa_eff

Сообщение santa_eff » 06 июн 2008, 04:32

в одной из тем форума прочитал.что служба в полиции возможна при условии канадского гражданства т.е. по прошествии 5 лет.это так?
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 06 июн 2008, 13:11

santa_eff писал(а):в одной из тем форума прочитал.что служба в полиции возможна при условии канадского гражданства т.е. по прошествии 5 лет.это так?
Если честно, то не знаю. Думаю пошарив по сайту http://www.calgarypolice.ca/recruiting/html/home.htm можно найти всю информацию об этом, а если не, то просто написать мыло туда о своим вопросом. В Канаде пока еще принято отвечать на Е-майлы.

В частности здесь можно почитать FAQ (часто задаваемые вопросы). http://www.calgarypolice.ca/recruiting/html/faq.htm Думаю после прочтения их у вас многие вопросы отпадут. Надеюсь Вы сами сможете перевести ответы. :roll:
Последний раз редактировалось Matroskin 06 июн 2008, 13:19, всего редактировалось 2 раза.
santa_eff

Сообщение santa_eff » 06 июн 2008, 13:17

спасибо за информацию

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 06 июн 2008, 13:20

You are welcome!
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 06 июн 2008, 23:09

Почему 5 лет? канадское гражданство через 3 года можно получить.
santa_eff

Сообщение santa_eff » 07 июн 2008, 06:35

блондинка писал(а):Почему 5 лет? канадское гражданство через 3 года можно получить.
да.я нашел информацию.спасибо.
осталось супругу убедить в правильности принятого мной решения.ей кто то там насоветовал штаты.
это конечно офф.но облазив форум не нашел ни одного человека.который бы описал все мытарства начиная от оформления докуметов до прихожей в съемной квартире.хотя заниматься писаниной у них прто нет времени
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 16 июн 2008, 16:15

ей кто то там насоветовал штаты.
Я этому "кто-то" ноги-то повыдёргивал бы... :D
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
FANTOMAS

Сообщение FANTOMAS » 17 июн 2008, 15:36

Matroskin писал(а):...
Привет, Котяра!
Скажи-ка, милок, как к админу сайта етого добратца. Чтоёто ён лютуить у вас, как Берия в сталинские времена. (А ещё демократия...)
("Обращайтесь к администратору" - а КАК к ниму попасть на приём - ни гу-гу...) :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 17 июн 2008, 16:57

А кто тебе сказал, что демократия?
А к Aдмину сайта добраться проще простого.
А от себя скажу, что иногда и полютовать надобно, чтоб флудом не заполонили приличный форум, Фантомасушка...
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
FANTOMAS

Сообщение FANTOMAS » 19 июн 2008, 15:19

Matroskin писал(а):А кто тебе сказал, что демократия?
А к Aдмину сайта добраться проще простого.
А от себя скажу, что иногда и полютовать надобно, чтоб флудом не заполонили приличный форум, Фантомасушка...
Ну и Котяра! Вот ты - нормальный модератор! Отвечаишь, хоть и недоволен. А как же! Не могут все всеми быть довольными! Токо вот чего хочу спросить: слово "форум" - ето ж по-русски "базар", а? :roll: :lol: :D
Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Сообщение Matroskin » 21 июн 2008, 00:49

Хм, мне по душе слово форум. А вобще это не одно и то же. Перевести можно как угодно, только от этого форум не станет базаром.

А знаешь в чем разница? В том, что на форуме друг друга слушают и слышат, а на базаре все базарят и никто никого не слушает и не слышит.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
OldYoda

Сообщение OldYoda » 21 июн 2008, 04:32

Привет Matroskin, а ноги то за что выдергивать (Я этому "кто-то" ноги-то повыдёргивал бы... )? Ведь говорят, что в США проще найти работу и прочее, другое дело, что имигрировать туда проблематично.
FANTOMAS

Сообщение FANTOMAS » 21 июн 2008, 05:52

Matroskin писал(а):...а на базаре все базарят и никто никого не слушает и не слышит.
А как же сделки совиршаютца и торговля идёть? :wink:

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»