Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Есть я)

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Lapochka_busj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 12:49

Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Есть я)

Сообщение Lapochka_busj » 27 сен 2012, 17:25

С мужем очень любим животных, живем в квартире на NE, поэтому можем брать котов или небольших собак :) денег не берем, только на корм :)

так что будем рады присмотреть за вашими питомцами :D

тел. 587 892 2277 Наташа

Аватара пользователя
Sidoroff-hunter
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 00:00
Откуда: Calgary, AB

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение Sidoroff-hunter » 28 сен 2012, 01:03

Здравствуйте, Lapochka_busj! Можно будет к Вам обратиться за помощью? Мы скоро приезжаем в Калгари собакой. У нас русский спаниель. Будет ситуация когда нам придется носиться искать рент, оформлять СИН и прочее. Если бы смогли приютить нашего Тарзана на этот период, здорово бы нас выручили.
Lapochka_busj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 12:49

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение Lapochka_busj » 29 сен 2012, 10:38

Вы когда приеде, позвоните мне, мы с вами поговорим поподробнее и договоримся. Только мы живем на квартире и здесь правила, чтобы собаки не скулили и не лаяли постоянно и не беспокоили других. Если Тарзан воспитанный мальчик, тогда я думаю, мы можем вам помочь :D хорошего вам перелета и мягкой посадки!
Аватара пользователя
Sidoroff-hunter
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 00:00
Откуда: Calgary, AB

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение Sidoroff-hunter » 29 сен 2012, 23:35

Хорошо, так и сделаем! Спасибо!
WeatherMan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:23

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение WeatherMan » 19 ноя 2012, 20:54

Тоже согласны взять чужого кота на время Вашего отпуска, но с условием что вы возьмете нашего на время Нашего отпуска.

Lapochka_busj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 12:49

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение Lapochka_busj » 19 ноя 2012, 23:18

Замечательно) у нас своего пока нет, но я очень надеюсь, что в ближайшем будущем сможем завести друга :D а пока готовы присмотреть за вашим!
WeatherMan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:23

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение WeatherMan » 20 ноя 2012, 21:59

Наш канадский кот несмотря на свои огромные размеры очень труслив, от любого шороха сразу забивается в шкаф. Выходит оттуда только по прошествии нескольких часов. Приучен будить каждое утро ровно в 7 часов утра. Пытаюсь сейчас приучить не будить по выходным, но пока безуспешно :D
Lapochka_busj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 12:49

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение Lapochka_busj » 21 ноя 2012, 20:45

ничего страшного) я своего такого котяру оставила у мамы в Беларуси) один раз он сидел на окне на втором этаже в Минске, я зашла в комнату и пошуршала ему пакетиком, так он так испугался, что бедный обсикался и упал из окна... конечно же когда я вышла на улицу его нигде уже не было( мои поиски продолжались на протяжении часа, потом я пошла домой, распечатала его фото и порасклеивала везде в округе объявления. Он у нас котик приметный, чисто-чисто беленький. Через 3 часа позвонила одна добрая женщина и сказала, что видела нашего котяру недалеко от дороги. По-началу, я подумала, что очередной вымогатель денег, потому что уже было достаточно звонков по этому поводу и я знала, что наш Кузя боится громких звуков и не должен сидеть возле дороги. Но пошла проверять. Женщина через некоторое время подошла и показала где его видела. Я начала смотреть под всеми машинами и увидела нашего бедолагу))) такой весь испуганный, измазанный, кричал на всю, но никто его не слышал, потому что было очень шумно. Я его принесла домой и наконец все переполохонные родные успокоились. Если честно, до сих пор не верю, что это так удачно закончилось). Так что я хорошо знаю, что такое домашнее животное) да и будить с утра пораньше он тоже любит, а потом когда его покормишь и погуляешь, он готов продолжать спать) смешные они животные)
Аватара пользователя
banana
Местный житель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:49

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение banana » 22 ноя 2012, 23:21

Lapochka_busj,
WeatherMan,

здорово, что увидела эту темку. У нас тоже киса, как раз размышляли с кем ее оставить, если вдруг поедем в РБ. Будем обращаться, спасибо!

WeatherMan, на меня тоже можете рассчитывать. Если вдруг у Lapochka_busj не выйдет или уже кто-то будет на передержке, я тоже могу взять вашего котика на время вашего отпуска. Животных очень люблю, также волонтерила в Минске в обществе бездомных животных.
WeatherMan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 01:23

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение WeatherMan » 24 ноя 2012, 21:57

Спасибо будем надеяться на вас, может быть на крисмас в БС поедем :-)
Ну у следующим летом в отпуск точно ...... коту нужен будет временный дом :-)
Аватара пользователя
Yanchik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 06:56
Откуда: Toronto, ON

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение Yanchik » 12 фев 2013, 09:04

Всем здравствуйте! Может кто-то подскажет где можно найти хорошего частного грумера для собаки?
Don't worry, be happy...
Аватара пользователя
druide
Бывалый
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:20
Откуда: Montreal, Qc

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение druide » 14 фев 2013, 08:28

здраствуйте Наташа. не хотелось вас беспокоить но у нас такой вопросик. сможете ли вы приютить нашу маленькую кисулю... мы приезжаем в калгари в апреле а где мы будем на время жить. котики табу. :( понадобится время ока найдем жилье для ВСЕХ НАС :) не хотим оставить здесь . жалко очень...да уже привыкли с ним...спасибо заранее хорошего дня
Аватара пользователя
druide
Бывалый
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:20
Откуда: Montreal, Qc

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение druide » 01 мар 2013, 13:57

Priezjaem v Aprele. Kto-nibudi prismotrit za koshkoi???
awesome
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:15

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение awesome » 05 мар 2013, 23:00

druide, я думаю, что могла бы приютить вашу кису. Она маленькая у вас?
Я сейчас зашла под другим ником, потому что свой старый восстановать не могу, а соответственно и в личку вам ничего выслать не могу.
напишите плиз мне на freerunhen@gmail.com. Буду ждать! Я тоже Наташа
NRElena
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 05:19

Re: Не с кем оставить домашнее животное на время отпуска?Ест

Сообщение NRElena » 14 май 2013, 23:39

Добрый день всем. Прилетаем 11 июня в Калгари. Скажите, кто-нибудь сможет приютить наших двух кошек на время, предположительно до конца июня? А то пока во всех рентовках, что мы предполагали снять на короткий срок нам приходит отказ из-за кошек :(, а куда девать-то наших дорогих кис. Хотя конечно пока остается надежда что-нибудь отыскать к этому сроку.

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»