Помогите с рыбалкой - очень прошу

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Ответить
Ismayil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:34

Помогите с рыбалкой - очень прошу

Сообщение Ismayil » 28 мар 2012, 12:06

Доброе время дня уважаемые Калгарчане. (пишу транслитом поэтому простите за ошибки и урывисто конспектный текст). Недавно был в канадиан тайр с дочей. Ей 3. Она увидела удочки и вспомнила (как даже не знаю) что 2 года назад я обешал когда мы начинали все эти процессы по переезду взять ее на рыбалку. И толкько поэтому она согласилась. Она у меня еше та бестия :) в хорошем смысле этого слова. Все помнит. я кое как уговорил подождать несколько недель и обешал взять ее на рыбалку. Мы вообше то думаем поехать домой через пару месяцов если с работой не наладится но это другая история. я должен взять ее на рыбалку. но рыбак из меня никакой.

что я знаю и могу сделать:
- должен взять лицензию в канедиан тайр.
- очень надо взять ее на рыбалку!!!

чего я не знаю:
-нужна ли лицензия на ребенка или если возьму на себя то на нее не надо...
- там была такая розовая удочка которая ей понравилась за норм цену, а рядом еше розовая но совсем маленькая за такую же (в порядке 40 долларов). не понял в чем разница.
- куда нам ехать на рыбалку?
- ГЛАВНОЕ: там миллион наживок, лесок, снастей, червяков, живых, макетов, в пакетах, без пакетов, большых, маленькие и тд и тп: я не могу себе представить что это все такое и как это работает.

Прошу:
- помочь с покупкой правильной удочки или удочек а так же нажывок
- если кто то едет на рыбалку не могли бы дрег нас алонг. свой транспорт имеется.
- куда нам ехать.

Буду очен признателен вам всем за ваши советы. заранее благодарю

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Помогите с рыбалкой - очень прошу

Сообщение spqr1945 » 28 мар 2012, 20:20

Ismayil
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 15:34

Re: Помогите с рыбалкой - очень прошу

Сообщение Ismayil » 29 мар 2012, 16:19

огромное спасибо. очень признателен.

Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»