Post Graduate

Обсуждаем все, что происходит В Калгари и Альберте
Ответить
s1m0na
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 14:41

Post Graduate

Сообщение s1m0na » 23 ноя 2011, 14:50

Добрый день.
Перечитывая форум, возникло несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответ :)
На данный момент мне 23 года. Приняла решение, что буду иммигрировать. Английский на среднем уровне, но сейчас все полностью время и силы потрачу именно в этом направлении.
В Украине имею юридическое образование (специалист) - на сколько я понимаю, оно мне уже совершенно нигде не пригодиться.
Сейчас заканчиваю второе высшее очно-заочной формы - экономика предприятия (специалист).
Имею опыт в торговой организации 1,5 года на должности supervisor, точнее - обучаю и управляю группой торговцев (дистанционные продажи) - если я все правильно поняла, то это мне тоже никак не пригодиться.
Изучаю вопрос о продолжении учебы в Канаде - post graduate на маркетинг с последующим co-op. Я же правильно понимаю, что в таком случае выходит 1.5 года обучения + 1.5 на work permit?
Планирую на бюджет в 20000$.
Я понимаю, что лучше ехать на 2 года, тогда вероятность иммиграции очень высока, но к сожалению, у меня нет такой финансовой возможности.

И сами вопросы:
Реален ли данный вариант в моем случае?
На сколько возможно найти работу в сфере маркетинга в Альберте?
Скажите, на сколько реально после такой программы остаться в Канаде и найти работу?
На сколько реально что бы работодатель сделал LMO?

Хотелось бы так же услышать отзывы людей, которые уехали именно по программе post graduate обучения.

Аватара пользователя
kireo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 10:27
Откуда: Moscow

Re: Post Graduate

Сообщение kireo » 13 ноя 2012, 03:33

Добрый день!
Находусь в похожей ситуации, как вы год назад, насколько я поняла)
А вы уже уехали?
Сейчас как раз выбираю co-op или же годичный past, проблема такая же past - не дает возможности на последующую иммиграцию, co-op не по статусу.
спасибо, если ответите
Ответить

Вернуться в «Калгари/Альберта»