Домашние животные

В этом разделе обсуждаются вопросы семьи и брака, дети и многое другое ...
Tzeplin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 16:33
Откуда: Seoul, South Korea

Re: Домашние животные

Сообщение Tzeplin » 09 авг 2010, 07:14

Скажите а на хорька надо какие то налоги, страховки, лицензии??? Или их к хомячкам каким нибудь приравнивают??

Селянка

Re: Домашние животные

Сообщение Селянка » 09 авг 2010, 07:16

Елена, (вроде так по Нику? :roll: ) ОГРОМНОЕ спасибо за оказанную поддержку! Мы хоть знаем теперь, что не одни такие! :) . Меня зовут Евгения. Мы с супругом тоже не можем своих оставить. Либо с ними, либо никак. Поэтому и географию переезда рассматриваем в первую очередь исходя из возможности комфортного проживания нашего зверинца (еще и две кошки - планируют с нами переезжать). Благо, вопрос с работой вторичен. Был бы инет и усе! :)
Мой емайл: varingi"собака"gmail.com. Если не затруднит поделиться информацией - пишите, буду очень признательна!
Изображение
Изображение
elena swan

Re: Домашние животные

Сообщение elena swan » 09 авг 2010, 08:37

Простите,я так и не поняла,как Вас зовут((((Я в "Спорных вопросах" уже создавала тему"Собаководы откликнитесь",но мне почему то никто ничего толком не посоветовал-посмотрите.Подскажите-как вставить фотографии,ибо в отличии от многих я с компьютером на "Вы",а так хотелось бы моих показать!Помню в 6 утра,ругая на чём свет стоит енотов,которые в очередной раз разбросали помойку у мужа,я увидела мужчину индуса,который выгуливал ротвейлера(мес.7 от силы,уже лошадь,но морда глуууупая)_ну ить как всегда-вперёд,тискать псину,а щепа был без поводка,что строжайше запрещено....Мы с псом обнимаемся,а хозяин плавно превратился в представителя европиоидной расы-побелел как полотно.Я думаю,ну всё-придётся и тут оказывать первую помощь,говорю ему:"Всё ОК,не волнуйтесь.."Не поверил бедный....Вот такие нравы.Зато на гей параде оторвалась с таксой,у которой был "весьма специфический"хозяин.Такса изображал из себя монстра,норовил всех покусать,при сём хозяин тихо грозил ему пальчиком и говорил:"Свитти-так нельзя..."Ну до начала парада 2 часа-дай думаю перевоспитаю таксу-мяла,тискала,за нос кусала-сцена как в мультфильме про Карлсона,когда Фрекен Бок выпустила из клетки кота...А!!!!!!!Котов я тоже везу-двоих,маленький такой Ноев Ковчег)))))))))))))
Селянка

Re: Домашние животные

Сообщение Селянка » 09 авг 2010, 10:08

Привет, Елена!
Как я уже писала постом выше - меня зовут Евгения.
Фотки проще всего (может прям не проще, но работает) вставлять так:
1. Открываете сайтhttp://www.radikal.ru
2. Слева под надписью "Выберите файл изображения на своем компьютере" найдете кнопочку "обзор". Нажимайте на нее и в открывшемся окне выбирайте файл, который хотите вставить на форуме.
3. Ниже, где стоит галочка "Уменьшить до" укажите размер изображения (500-600 вполне хватит).
4. Проверьте, что галочка "Оптимизировать формат" активна
5. Жмите кнопку "Загрузить"
6. После этого в открывшемся окне копируйте ссылку из п.1 "Ссылка" (что-то типа "http://s02.radikal.ru/i175/1008/37/4fcb8709020d.jpg").

Все, подготовительный этап закончен !!! :D

Этап второй!
1. В форуме, в форме ответа выше рамки, где Вы обычно набираете текст нажимаете кнопку Img. Она предпоследняя там. И между появившихся тегов вставляете Вашу ссылку на радикал. В предпросмотре все должно открываться корректно.
Если будут вопросы - пишите.

Админам - сорри за офтоп :)

Елена - делитесь фотками! Я думаю, многим будет интересно.
А картина, я так понимаю, примерно такая:
нам необходимо сразу ПОКУПАТЬ дом, поблизости от парка, на заднем дворе оборудовать вольеры с высоким забором (а можно высокие заборы? и вообще, какие вольеры должны быть?). И в этом случае собаки могут на этой площади находиться без поводков?

И, если не секрет, в какой город Вы перебираетесь?
elena swan

Re: Домашние животные

Сообщение elena swan » 09 авг 2010, 11:13

Ну попробую-с фотографиями...

elena swan

Re: Домашние животные

Сообщение elena swan » 09 авг 2010, 11:45

Я просто выросла в своих глазах!Еду в Торонто.
Ева

Re: Домашние животные

Сообщение Ева » 09 авг 2010, 11:48

elena swan какие пуськи у Вас, какие глазки, супер :lol:
elena swan

Re: Домашние животные

Сообщение elena swan » 09 авг 2010, 12:01

Спасибо!)))))))))Я в одноклассниках(топике-выложила свои фотографии-приятно познакомится!)
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Домашние животные

Сообщение human:) » 09 авг 2010, 12:03

какие шикарные собаки!!! завидую вам!! очень хочу завести тоже (у меня в детстве овчарка была), но так же знаю что с большой собакой квартиру себе не найду (снимать). печально :evil:
elena swan

Re: Домашние животные

Сообщение elena swan » 09 авг 2010, 12:16

Ага!Три дивана и несметное кол-во занавесок,а вообще они конечно очень поддерживают.Я считаю,что полноценного человека нельзя ырастить,если у тебя в детстве хоть хомяка не было.Не переживайте-обоснуетесь,а пёсу всегда успеете завести.Правда вначале придётся купить машину-без неё никуда)))))))))))
Селянка

Re: Домашние животные

Сообщение Селянка » 09 авг 2010, 21:20

elena swan писал(а):Я просто выросла в своих глазах!Еду в Торонто.

В Торонто это здорово. Мы пока еще не определились, сей час сначала рассматриваем провинции, собираем всю информацию которую можем найти, а уж потом будем определяться с городом. Очень хочется найти небольшой городок, а соовсем предел мечтаний, чтобы лес был рядом :) Чтобы и нам и нашему зверинцу понравилось!
Селянка

Re: Домашние животные

Сообщение Селянка » 09 авг 2010, 21:44

И еще мои песы :)
Изображение
Изображение
это мы на занятиях, грязные и нечесаные :wink:

Ответить

Вернуться в «Семья»