Разводы в русских семьях по приезду

В этом разделе обсуждаются вопросы семьи и брака, дети и многое другое ...
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 01 дек 2017, 14:59

Vladimir611 писал(а): (практически не дыша, не моргая и шёпотом) - ГРУЗИНА ИЛИ/И ЖЕНУ?
(с удивлением почёсывая лысину под кипой) А грузина-то за что ?

Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 01 дек 2017, 15:02

Vladimir611 писал(а):Короче все мы со своими особенностями
Да ты не представляешь - я по характеру почти полная копия её мамы ;) с примесями её папы ;)
в общем - тараканов - полная голова - но все они свои, родные, привычные с детства...
Разве не это ищет женщина ?
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 01 дек 2017, 15:06

Vladimir611 писал(а): Но чтобы размотать меня на авантюру жене придётся устроить такое мано же пятерьма с подругами, что она ищет другие пути. Короче - кремень. Короче все мы со своими особенностями
Ну во время свадебного путешествия, которое было частично и в Голландии, предложила нам милая девушка в известном р-не "де-труа" - но - моя жена - кремень (пям как вы Владимир) - не согласилась, хотя я и озвучивал, что полностью поддерживаю предложение незнакомки...
Вот с тех пор и понял я - не суждено - пусть сама выкручивается, как умеет...
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Vovka » 01 дек 2017, 15:24

AlexAA, а когда вы сами по таким районам ходите, и куртизанки вам предлагают, как же вы без жены выживаете?
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42
Откуда: богатая страна Словакия

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Stjernberg » 01 дек 2017, 15:33

Вовка, а вы что думаете, зря Алекс несколько раз в год выезжает в страны третьего мира с "карманами, полными денег"? :)
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun

Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 01 дек 2017, 15:35

>>AlexAA, а когда вы сами по таким районам ходите, и куртизанки вам предлагают, как же вы без жены выживаете?

да вы представьте год 96-ой, мы первый раз за границу выехали (ну не считать если резкий перебег СССР-> полу-социалистическая Венгрия-> Израиль в 90-ом).
Итак свадебное путешествие 2-ух полунищих (или совсем нищих) израильских студентов по Европпе с рюкзачками - Германия-Голландия-Австрия. Ночёвки в хостелях без звёздочек, еда в забегаловках, переезды на ночных международных автобусах, мне всего 26, а жене и того меньше... Глаза большие и удивлённые, пошли конечно смотреть и р-н красных фонарей, мы же не знали что через 2 года мы будем в Амстердаме почти год - прямо напротив этого р-на ...
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 01 дек 2017, 16:57

А вот в прошлом году с моей мелкой, идя по Генту - забрели случайно на улицу красных фонарей.
От ужаса канадское дитя (17-ти лет) закрыло глазки рукой и потом долго рассуждало, что становится с девочками , которые не хотят учится ...
Очень воспитательная оказалась прогулка.
Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Vovka » 01 дек 2017, 16:59

Хорошо, что ваша дочка не знала, о чем думает папка, идя с дочкой по этому району о тетях, которые плохо учились :mrgreen:
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 01 дек 2017, 17:05

Дочка рассказывает про свои впечатления от урока "сексуального воспитания".
Обьясняет нам - для того, чтоб ребёнок родился, родители должны заниматся сексом, вы наверное тоже это делали, просто забыли уже...
занавес.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Vladimir611 » 01 дек 2017, 17:47

AlexAA писал(а): (с удивлением почёсывая лысину под кипой) А грузина-то за что ?
за компанию :cry:
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Vladimir611 » 01 дек 2017, 17:48

AlexAA писал(а): Обьясняет нам - для того, чтоб ребёнок родился, родители должны заниматся сексом,
занавес.
ну должны, значит должны! Ты иди, детка, и закрой за собой дверь :D
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Евростудентка » 07 дек 2017, 01:06

AlexAA если не секрет, в какой дочка школе? Неужели без сексуального просвещения и пропаганды ЛГБТ? И ещё вопрос: кого ищут женщины Стилз-Батурст? Наших или вообще? Раз уж Вы в курсе.
Аватара пользователя
Annushka1
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 09:52

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Annushka1 » 13 фев 2018, 23:59

постою, послушаю) всегда считала, что нация не важна если человек хороший)
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 14 фев 2018, 09:30

Евростудентка писал(а):AlexAA если не секрет, в какой дочка школе? Неужели без сексуального просвещения и пропаганды ЛГБТ? И ещё вопрос: кого ищут женщины Стилз-Батурст? Наших или вообще? Раз уж Вы в курсе.
Да есть там все эти просвещения, но они относятся к этому, как мы в детстве к уроку пения.
Школа у нас - паблик, обычная, когда-то была - лучшей в городе, но быстро скатывается в бездну, но мы этого уже не застанем - 1/2 года осталось.

А на счёт вечно-разведённых-дам с батурста - все они мечтают о местном прынце на белом коне. Но, как я писал - я знаю лишь 1-у, кому это удалось, а все остальные - проведя несчётное кол-во экспериментов по затаскиванию и попыткам оставить в своей кровати этого прынца - поняли, что затащить можно, оставить - практически не возможно...
Надо понять, что прынцам уже за 40 и за плечами 1-2 неудачных брака, иногда - дети и иногда дети даже живут с ним.
В общем - все хотят иностранного принца, но смиряются с эмигрантом, разведённым, с детьми , живущими с женой или выросшими. Хорошо если у него специальность и он работает, но видел как бегали и за профессиональным велферщиком (12 лет навелфере + развозка пицы + он был накачан , как Шварцнеггер + ему было под 50 + украинец).
Как я уже писал - один случай, известный мне захомутания прЫнца - лишь исключение, доказывающее правило...
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Тунеядка я » 14 фев 2018, 10:38

Так вроде логично- принцу нужна принцессса. Зачем ему девушка, единственное достоинство которой- кровать?

Ответить

Вернуться в «Семья»