Разводы в русских семьях по приезду

В этом разделе обсуждаются вопросы семьи и брака, дети и многое другое ...
Аватара пользователя
Antoxa
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 21160
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:44

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Antoxa » 14 фев 2018, 12:00

Так принцесса тем и отличается, что чувствительна в кровати (вспомните горошину) :)

Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 14 фев 2018, 13:49

Я не могу прокоментировать отношения в кровати, но подозреваю, что и для дам (40+) и для их свеженайденных прЫнцев в таком же, а то и более зрелом возрасте - это уже не на столько приоритетно.
дамы очень старауйтся завлечь этих инотранцев - я вижу из всех штанов выпрыгивают - и в клубы записываются, типа тур-походов 2-ды в неделю и на танцы бегают, для тех, кому за 40, а злобные местные - срываются, раз за разом.
Я вижу , что и наши мужички после развода, те, что поприспособленней к жизни - не спешат опять в брак. т.е. я знаю - парочку - у них свои кв-ры, машины, работы на 60-70.000+
Да иногда появляются у них очередные дамы с детьми со Стилз-Батурста, ищущие нового папу своему ребёнку и мужа - себе, но их довольно быстро отшивают. Ночевать - приезжай, а жить - не нада... Судя по расказам - и туристки иногда - проскакивают, думающие, что найдут спонсора, но мужики - спонсорами стать не спешат...
А вот - убогих, с поганой работой (работяги на станке), с трудом волочащих ноги - готовых за тарелку борща - подбирают довольно охотно, хоть и угобий, да свой будет... но им, много и не надо - поспать дали, борщ - сделали и ничего не требуют...
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Евростудентка » 14 фев 2018, 18:40

AlexAA, спасибо! Правильный день выбрали для ответа в такой теме. :)

Рада за школу с уроками "пения" (так и запишу - на будущее), прямо отлегло, и расстроена за дам со Стилз и Батт..этого самого. Значит, женщины тут-таки численно перевешивают.
Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Yanjick » 14 фев 2018, 19:14

У меня большой вопрос вызывает мотивация этих женщин. Зачем им "хоть какой-нибудь" мужчина? Что за беда? Им там живется скучно?
Разве что финансовая выгода. Но, как по мне, поиск "спонсора" это заведомо провальная идея, таковой может умереть, уйти или вообще не найтись. Человек должен сам себя обеспечивать.
В конце концов, если совсем невыносимо жить одной, есть вариант бостонского брака.
Аватара пользователя
Евростудентка
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 07:16
Откуда: EUSR

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Евростудентка » 15 фев 2018, 00:22

Бостонский брак это к шведкам. :) Наши женщины хотят семью, тем более, если при них ребёнок. Лучше один постоянный товарищ в доме, чем каждый день новый или Вы как считаете? А вообще, кмк, не там и не тех они ищут.

Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 15 фев 2018, 09:13

Евростудентка писал(а): расстроена за дам со Стилз и Батт..этого самого. Значит, женщины тут-таки численно перевешивают.
Нет, они просто хотят замуж, а вот мужчины, те которые не женаты к 40-50 - обычно разведены и женится уже не хотят.
Жещины хотят видимо своё гнёздышко, а мужчинам, тем кто может сам борщ и пелемени сварить - и не надо особенно.
Некоторые из мужчин за 40 - уже входят в роль мачо - покупают спортивный мотоцикл, кожанку, ходят в качалку почти ежедневно и совсем не хотят воспитывать чужих детей.
Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Yuliya777 » 15 фев 2018, 10:15

Та они и своих то детей не воспитывают.
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 15 фев 2018, 10:51

Та они и своих то детей не воспитывают.
Right you are.
Но если им за 40, под 50 - то своих и воспитывать уже не надо или поздно...
А как я понял женщины с маленькими детьми, бросившие своих козлов, как раз и ищут тех, кто теперь сможет/захочет и морально и материально поддерживать их детей за секс и борщ. Но вот - большинство мужчин, как я вижу вокруг, совсем не в восторге от перспективы выращивания чужих детей...
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 15 фев 2018, 11:02

Т.е. скажем я знаю 2-их мужчин (русскоязычных с зар-платами 60-100.000$ , домами, машинами у одного ещё и алименты на детей)
разведённых 40-50 и оба говорят примерно одно и то же: не хотят они чужих детй растить, пригласить их с подругой на виик-енд - пожалуйста, а чтоб чужой ребёнок жил у них - они совсем не в восторге...
Аватара пользователя
archik
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 23:54
Откуда: Toronto

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение archik » 15 фев 2018, 11:19

Я знаю одны пару, которая развелась. Мужчина женился повторно на женщине с двумя детьми, женщина (с двумя детьми) повторно вышла замуж. Оба мужчины, бывший и нынешний, хорошо зарабатывают, с домами и машинами. ;)
Architect
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 15 фев 2018, 11:33

Ну что ж - у вас своя статистика, у меня - своя.
По вашей - они поменяли шило-на-мыло.
По моей: обжегшись на молоке и на воду дуют...
Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Yanjick » 15 фев 2018, 12:05

Наши женщины хотят семью
Зачем и почему?
Лучше один постоянный товарищ в доме, чем каждый день новый или Вы как считаете?
Если человек хочет длительных близких отношений, конечно, он надеется встретить "того самого". Но отношения должны быть в удовольствие, разве нет? Обоюдное удовольствие и осознание своей ответственности.
Какое удовольствие женщины находят в том, чтобы тащить в "семью" кого попало? Просто судя по рассказам AlexAA женщины готовы бегать хоть за кем, "лишь бы был".
Аватара пользователя
Stjernberg
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 11422
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:42

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Stjernberg » 15 фев 2018, 12:33

посмотрим, как вы заговорите, когда вам будет сорок.
распространение пропаганды геноцида
(c) EugeneKabrun
Аватара пользователя
Yanjick
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 01:29

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Yanjick » 15 фев 2018, 12:49

Stjernberg, как раз таки к 40 годам человек, в идеале, уже может полностью обеспечивать свою автономность и наслаждаться как своей собственной компанией, так и общением с близкими друзьями, в числе которых могут быть и члены семьи.
У меня есть достаточно примеров разведенных родственниц, которые живут в свое удовольствие и занимаются тем, что им нравится.
Конечно, есть и обратные примеры, когда лет в 30 женщина впадает в панику и тащит под венец первого встречного. Обычно это не приводит ни к чему хорошему.
Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Yuliya777 » 15 фев 2018, 14:00

AlexAA писал(а): Right you are.
А как я понял женщины с маленькими детьми, бросившие своих козлов, как раз и ищут тех, кто теперь сможет/захочет и морально и материально поддерживать их детей за секс и борщ. .
Ну этот самый то "козел" и не поддерживает своих же брошенных детей, раз мать ищет ему замену в виде альтернативного отца. Не растворяются же в воздухе эти мужчины после развода.
Хороших отцов женщины не бросают, даже если при этом он муж неважный.
И если "бывший" поддерживает детей после развода морально и материально, то большинство женщин предпочтет меняющихся любовников с бесконечно цветочно-подарочным периодом, а не борще-сексовое обслуживание взамен на заботу о детях.
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)

Ответить

Вернуться в «Семья»