Разводы в русских семьях по приезду

В этом разделе обсуждаются вопросы семьи и брака, дети и многое другое ...
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 29 ноя 2017, 12:05

как я уже писал -должен вас огорчить - ни с детьми, ни без оных или с оными , но скажем в другом городе (для дам под/за 40) - никому они не нужны.
Да, поспать или 2-3 раза в неделю навестить - найти не проблемма, но затавить мужчину на более серьёзные отношения - я видел такое только 1 (!!!) раз за всё время в Канаде. Да мужичёк был хоть и сильно потёртый жизнью, но вполне состоятельный (профессор), разведённый, дети и бывшая в другом городе. Я бы сказал - это исключение, а не правило.
А вот "наши" (выгнавшие своих козлов) женщины - приезжающие к "другу", которого надеются охомутать - 2-3 раза в неделю - годами, да на отдых, чтоб одной не ехать - таких знаю очень много и в возрасте от 30 до 45 и в Америке и в Канаде.
А как сказал знакомый - ему его возрасте (60+) - 3 раза в неделю - более чем достаточно - пусть ездит, а не захочет - другую найдёт - и другая будет - ездить... Вот и вся вам цена, таким "драгоценным".

Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение messer » 29 ноя 2017, 12:14

как я уже писал -должен вас огорчить - ни с детьми, ни без оных или с оными , но скажем в другом городе (для дам под/за 40) - никому они не нужны.
А мужики нужны? Мне кажется после 40 все хорошие экземпляры уже разбораны, независимо от пола.
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение wolverine » 29 ноя 2017, 12:16

В современном мире вообще никому никто не нужен, есть к кому в гости наезжать так замечательно, а нет, тоже ничего. Не каменный век, на мамонта охотиться не приходится.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 29 ноя 2017, 13:19

messer писал(а): А мужики нужны? Мне кажется после 40 все хорошие экземпляры уже разбораны, независимо от пола.
Так и говорю, самому удивительно - нужны. Сам видел, как полного идиЁта, я бы сказал вообще недоделка и нервного и убогого и без специальности (токарь на станках с ЧПУ), с зачатками английского (после 10 лет в Канаде) - после того как жена его выгнала - прямо схватили, у себя поселили, обогрели-накормили-и спать уложили... Сам поверить не мог - что ТАКОЕ - кому бы то ни было понадобится...
Ну а из тех, кому 40-50 - разведённые и нормальные (работа-машина-специальность-английский) - они не торопятся опять женится.
То -одна - то другая -со Стиилз-Батурст - наезжает на пару дней, месяцок другой - покрутится - видит - не светит - и другую завозят...
Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Yuliya777 » 30 ноя 2017, 12:51

Тут есть две токи зрения и обе правильные.
1. Нафига мне этот козел сдался?
2. Зачем мне эта коза нужна?
Остается невыясненным вопрос почему АлехАА так и не бросила жена. Вот где интрига....
Разгадав эту загадку мы сможем решить проблему разводов в русских семьях. :mrgreen:
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)

Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Церберус » 30 ноя 2017, 12:55

Yuliya777 писал(а):Остается невыясненным вопрос почему АлехАА так и не бросила жена. Вот где интрига....
Так он же говорил, что если жена от него уйдёт, то он её того... "Бритвой по горлу и в колодец." (Ц) Видать жена в курсах и сидит-боиЦЦа. :mrgreen:
Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Yuliya777 » 30 ноя 2017, 13:07

AlexAA писал(а): А как сказал знакомый - ему его возрасте (60+) - 3 раза в неделю - более чем достаточно - пусть ездит, а не захочет - другую найдёт - и другая будет - ездить... Вот и вся вам цена, таким "драгоценным".
Да он нереально крут в свои 60+) :mrgreen:
Аж три раза в неделю.
Еще одна история в копилку городских легенд)
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение messer » 30 ноя 2017, 13:35

А че виагру вроде в Канаде по рецепту выписывают, вполне реальная история ;)
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 30 ноя 2017, 14:07

Yuliya777 писал(а):Остается невыясненным вопрос почему АлехАА так и не бросила жена. Вот где интрига....
Разгадав эту загадку мы сможем решить проблему разводов в русских семьях.
Церберус писал(а): Так он же говорил, что если жена от него уйдёт, то он её того... "Бритвой по горлу и в колодец." (Ц) Видать жена в курсах и сидит-боиЦЦа.
1. Я - никогда не скрывал, что я - человек восточный.
А на счёт бритвой по горлу...
Расскажу иссторию:
Год так 90-ый, Израиль, деревня. На нашу улицу приехала ещё одна питерская семья.
Меня пригласили вечером в гости на рюмочку чая.
Там же был ещё один "человек востока" - то ли грузин, то ли ещё какой горец.
Жена хозяина выпила и рассказала анегдот, типа мужик смотрится в зеркало и говорит
- Мне бы ещё сантиметр - и я был бы король !
Жена:
- да тебе убрать сантиметр и ты был бы королева...
Она жеманно смеётся и смотрит на мужа.
Я никогда не хотел ударить женщину - но в тот момент - я бы её убил, за него...

потом эта ш... женщина идёт нас провожать и прямо на автобусной остановке грузин забирается ей под лифчик и в другие части туалета...
Мне было противно - ну как же так, вот ты с её мужем сидел, разговаривал - а теперь так... Да и грузин был противненький, строил из себя непризнанного художника или фотографа.
Тогда я и понял, если бы со мной жена поступила так - убил бы к ... матери...

2. Я отдал ей самое дорогое что у меня было - мою свободу, а к 26-ти годам я к ней (свободе) очень привык. Я считаю - это очень много.
я никогдаот неё не скрывал, что если она "обманет доверие избирателей", то поступят с ней как с предателем.

3. Я её люблю и верю, что она любит меня, хотя иногда и хочется её придушить...
4. Со мной - очень легко - меня всегда можно подкупить сексом.
5. Меня никогда не интересовали деньги, от слова вообще - есть и ладно.
Поверь я даже не знаю про банковский счёт, я знаю где лежит 20$ на ланч, остальное - меня не интересует.
У нас в семье всегда все финансы вела бабушка , мама - старшая женщина - остальные - я , папа, дедушка - получали на карманные расчёты "по прескуранту" - мне 10 коп на булочку и не каждый день...
6. Меня легко размотать почти на любую авантюру - нужно просто поманить меня сексом ;) А она - подлая это знает и пользуется ... Но мне, не жалко ;)
7. Она выросла в похожей среде дома. Поэтому она точно знает всегда какие тараканы водятся у меня в голове - а я знаю, какие водятся у неё . Поверьте тараканы русских евреев - особенные, как и сами русские евреи...
Является этодостаточным для 22 лет успешного брака ?
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение messer » 30 ноя 2017, 14:55

Вот они програмисты тихушники какие на самом деле, чуть что зарежу, убью и т.д. Если вы это все такими же словами вашей жене говорите регулярно то мне страшно представить какие у вас дома отношения. И то что вы восточный, южный, западный или северный человек не отмазка совершенно.
Ну и насчет свободы, а жена вам свою свободу и лучшие годы не подарила?
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение AlexAA » 30 ноя 2017, 15:50

>Ну и насчет свободы, а жена вам свою свободу и лучшие годы не подарила?
Я её - не брошу. Вот такой я человек.
"Всё равно его не брошу, потому что - он - хороший"

>чуть что зарежу, убью
Зачем такое повторять каждый раз или "чуть что" ? Повторяют только пустые угрозы, у восточных мужчин - один раз сказал - все поняли, достаточно...
Аватара пользователя
messer
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 15924
Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:19

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение messer » 30 ноя 2017, 15:53

Ну просто вы на этом форуме свои угрозы уже не раз и не два повторили..
Анонимный мужик на синей субару из задницы мира.
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Vladimir611 » 30 ноя 2017, 21:23

AlexAA писал(а): Тогда я и понял, если бы со мной жена поступила так - убил бы к ... матери...
(практически не дыша, не моргая и шёпотом) - ГРУЗИНА ИЛИ/И ЖЕНУ?
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Vladimir611 » 30 ноя 2017, 21:25

AlexAA писал(а): 4. Со мной - очень легко - меня всегда можно подкупить сексом.
У жены появляются шансы выкрутиться. Грузину сложнее :oops:
Vladimir611
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 9924
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 21:51
Откуда: Питер -> Рамат Ган -> Анкастер

Re: Разводы в русских семьях по приезду

Сообщение Vladimir611 » 30 ноя 2017, 21:28

AlexAA писал(а): 7. Она выросла в похожей среде дома. Поэтому она точно знает всегда какие тараканы водятся у меня в голове - а я знаю, какие водятся у неё . Поверьте тараканы русских евреев - особенные, как и сами русские евреи...
Извиняюсь, но постойте.... Я тоже русский еврей. Но чтобы размотать меня на авантюру жене придётся устроить такое мано же пятерьма с подругами, что она ищет другие пути. Короче - кремень. Короче все мы со своими особенностями

Ответить

Вернуться в «Семья»