развод с мужем канадцем

В этом разделе обсуждаются вопросы семьи и брака, дети и многое другое ...
Ответить
zykamya

развод с мужем канадцем

Сообщение zykamya » 27 фев 2009, 15:26

Может кто то знает как быстрей развестись с мужем канадцем?Я сама с Минска мужа не видела с июня 2006 года развод затягивает так как мне должен пол царства.Его адвокат прислал документы в которых написал что всё поделили но не подтвердил это бумагами.Я может уже и вдова муж не отвечает на мои письма.Может знаете как найти бесплатного адвоката или того кто согдаситься помочь мне в кредит как получу мани так и процент какой то будет его от всей суммы.

wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: развод с мужем канадцем

Сообщение wolverine » 27 фев 2009, 16:18

AFAIK после года раздельного проживания вы считаетесь separated и любой судья радостно оформит развод в одностороннем порядке. Насчет плуцарства, я б на Вашем месте себя не обманывал, будучи в Минске шансы на его получение, мягко говоря, невелики, IMHO, особенно если бывший муж не горит желанием делится. По большому счету он может просто игнорировать любые повестки, это не уголовщина и ему никак жить не мешает, а уж на решение любого белорусского суда ему и вовсе наплевать с высокой колокольни, достаточно там не появлятся.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.
zykamya

Re: развод с мужем канадцем

Сообщение zykamya » 28 фев 2009, 10:54

Я ему и не грожу белорусским судом и не приглашаю его на какой либо суд.Просто ему не даю развод.Но дом в котором он сейчас живёт записан на нас не на него одного и ему что бы ещё раз жениться нужен развод .Документы о браке орегинал у меня находятся так же.Может всё таки я могу хоть что то от царства получить?
wolverine
Сонное Создание
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 09:12
Откуда: Федеративные Штаты Микронезии

Re: развод с мужем канадцем

Сообщение wolverine » 28 фев 2009, 18:26

Насколько мне известно, после года проживания раздельно ему нафиг не надо ваше согласие. Так что вполне воможно он уже 10 раз развелся и снова женился. Про дом не скажу, тут надо юристов спрашивать.
Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно грибы - истина.

Ответить

Вернуться в «Семья»