Одинокие женщины в канаде

В этом разделе обсуждаются вопросы семьи и брака, дети и многое другое ...
Ответить
port_V
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 06:48

Одинокие женщины в канаде

Сообщение port_V » 12 янв 2012, 21:12

Здравствуйте!Я иммигрирую в одиночку и хотела бы знать как складывается личная жизнь таких как я в Канаде.На родине расписывается, что там мужчины не такие "расслабленные" как наши, уважающие женщин, ведущие здоровый образ жизни и т.д.,но может это просто трава зеленее в чужом огороде? :D
Спрашиваю еще и потому, что проходила весь процесс сама, но у меня есть гражданский муж, с хорошей профессией автомеханика, но с нулевым языком и представлением об иммиграции, и я внезапно перед выбором везти "свои дрова с собой" или пережить и начать все с нуля на месте.

biron
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 18:54
Откуда: GTA,ON

Re: Одинокие женщины в канаде

Сообщение biron » 12 янв 2012, 21:24

Хотите приготовить хороший шашлык? Для начала позаботьтесь о костре. Воспользуйтесь заготовками из березы, липы, дуба или любого из фруктовых пород деревьев. Жаркий костёр получается из очищенных и высушенных кукурузных початков.
Для приготовления каждого типа мяса лучше использовать подходящие дрова. Например, шашлык из мяса птицы и дичи готовят на поленьях из плодовых деревьев; свинину и баранину - на березовых, липовых либо вишневых поленьях. Для шашлыка из охотничьих трофеев прекрасно подойдут дрова из всех вышеперечисленных сортов деревьев.
Elena-
Местный житель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 19:31
Откуда: Toronto

Re: Одинокие женщины в канаде

Сообщение Elena- » 12 янв 2012, 21:28

Муж и жена – это одно целое, и вопрос - брать с собой мужа или нет – звучит примерно как «А брать мне с собой свою правую ногу и руку или нет?». Если же перед Вами вообще стоит такой выбор, однозначно – везти его не надо. Зачем мучить мужика, который даже не думает об иммиграции, не знает английского? Чтобы потом его здесь бросить, если попадется бравый канадский молодец?
port_V
Местный житель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 06:48

Re: Одинокие женщины в канаде

Сообщение port_V » 12 янв 2012, 21:36

Не о бросить и выскочить замуж за местного идет речь, просто мы не планировали совместную иммиграцию, он проникся когда мне уже конкретно стали доки приходить, но паровозом буду я, а он лишь вагончиком,вот я и думаю, не слишком ли эта ноша для меня.
Про личную жизнь спрашиваю поскольку имею знакомых женщин с тем же вопросом)
Аватара пользователя
Loli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:55
Откуда: Canada, Alberta

Re: Одинокие женщины в канаде

Сообщение Loli » 12 янв 2012, 21:38

Поддерживаю предыдущее мнение, ему без языка ох как тяжко придется и все это ляжет так сказать на "ваши плечи".
По моим личным замечаниям, могу добавить то, что русская девушка тут долго одна не останется :wink:

На родине расписывается, что там мужчины не такие "расслабленные" как наши, уважающие женщин, ведущие здоровый образ жизни и т.д
Да вообщем то всякие есть и плохие и хорошие, но я пока только именно хороших замечала, а может быть мне просто везло.
«Каждый человек видит в Дориане Грее свои собственные грехи. В чем состоят грехи Дориана Грея, не знает никто. Тот, кто находит их, привнес их сам».

Аватара пользователя
Katarina
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 14:05
Откуда: Canadа

Re: Одинокие женщины в канаде

Сообщение Katarina » 12 янв 2012, 22:19

biron писал(а):Хотите приготовить хороший шашлык? Для начала позаботьтесь о костре. Воспользуйтесь заготовками из березы, липы, дуба или любого из фруктовых пород деревьев. Жаркий костёр получается из очищенных и высушенных кукурузных початков.
Для приготовления каждого типа мяса лучше использовать подходящие дрова. Например, шашлык из мяса птицы и дичи готовят на поленьях из плодовых деревьев; свинину и баранину - на березовых, липовых либо вишневых поленьях. Для шашлыка из охотничьих трофеев прекрасно подойдут дрова из всех вышеперечисленных сортов деревьев.
Ярко :lol:
port_V, у нас знакомый подрабатывает автомехаником при минимальном английском. Ему же с машинами не разговаривать) а все остальные вопросы решает хозяин мастерской. Если ваш захочет, то минимум языка подтянет за короткий период времени.
Вопрос, нужен ли он вам здесь? Лучше приезжайте, осмотритесь на месте, а там и решите забирать сюда или нет...
Всегда можно найти человека который будет рядом с вами, но будут ли это те отношения, которые вам бы хотелось иметь?! :?
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Одинокие женщины в канаде

Сообщение nutick » 12 янв 2012, 23:02

port_V писал(а): и я внезапно перед выбором везти "свои дрова с собой" или пережить и начать все с нуля на месте.
повеселили :lol: В теме как увезти кота в Канаду и то, "кот" с большой буквы :mrgreen:

Девушка, на самом деле вопрос этот задавать стоит не на форуме, а психологу или гадалке, раз на то уж пошло. А можно на ромашке погадать. Кто же здесь знает какие у вас с ним отношения, какие чувства???
Это вам решать, причем, вместе. Ведь вы тоже, скорее всего, не знаете точно: а были ли у него планы на будущее с вами?

Если вы не видите свое будущее с ним, не видите его будущим главой семьи, то нет смысла продолжать отношения, тогда лучше уже не терять время на поиски нового.

Ответить

Вернуться в «Семья»