Возвращение домой.....

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Аватара пользователя
Ada
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:52

Re: Возвращение домой.....

Сообщение Ada » 22 дек 2011, 21:55

Пингвин! :D С Рождеством с Рождеством! Конечно заметили, просто подумали не совсем в тему, вот и ничего и не написали.
Дискавери, я тоже жду сейла, но уже и так много чего из рождественских украшений продают с 50% скидкой, неужели будет ещё дешевле? А после Крисмаса они не уберут всё?

Аватара пользователя
Агдамыч
Местный житель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 02:47
Откуда: Васюганские болота

Re: Возвращение домой.....

Сообщение Агдамыч » 22 дек 2011, 22:58

С Рождеством, Пинечка! Пусть у вас все будет хорошо. Счастья вам! :)
Аватара пользователя
personne
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:41
Откуда: G.T.A.

Re: Возвращение домой.....

Сообщение personne » 22 дек 2011, 23:24

С наступающим Рождеством всех!

Каюсь, не заметила поздравления сначала - по привычке не могу отвыкнуть, что не рано уже :)

С Рождеством всех и с праздниками!
Hyper
Местный житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 май 2011, 04:42

Re: Возвращение домой.....

Сообщение Hyper » 25 дек 2011, 07:28

Merry Christmas
human:) писал(а):и да, Hyper я прочитала почти все ваши сообщения на форуме, включая те, что в этой теме и советую вам оставить идею с Канадой лет на пять минимум. получите высшее образование в России, накопите денег и если все еще будет хотеться уехать - пробуйте. тогда хотя бы шансы будут. а сейчас у вас (если я правильно сложила все кусочки картины) шансы получить визу, даже при наличии у вас оффера - близки к нулю.. да и слишком пессимистично вы настроены.. тут я уже верю во вселенную и то, что она нас слышит :mrgreen: когда я получала студенческую, я была и с отказом, и с отвратительной визовой историей по другим странам, и без привязок к родине и много других нюансов, но я искренне хотела уехать и искренне в это верила. не помню ни одного дня, чтобы сидеть и думать - ой.. это же медкомиссию надо пройти .. не хочу.. или ой.. а зачем посольству доказывать родственные связи.. что они идиоты что ли.. я просто собирала документы шаг за шагом, подстраивалась под требования (тут включается фантазия) и в итоге пришла к цели. желаю вам удачи!!!!!!
Совет учту, но мне сейчас не поступить уже в университет, только в колледж если. И вы главно пишете что мне визу врятли получить, и тут же говорите -что сами получили с плохими связями и прочим. Я не знаю как там у вас, но у меня весь бюджет впритык, это не из-за того что я не хочу медкомиссию проходить, а даже из -за того -что надо ехать в другой город ради этого, причем не близко. Также у меня было много проблем со здоровьем и желудком, поэтому я волнуюсь что они к этому придерутся, а если придерутся -мне приедтся несколько раз ездить -тогда деньги полетят только так... Я ни разу не получал визу, но то что говорят- вот посольству пофиг сколько лет, надо жену детей квартиру -пэтому я и сказал- что это в голове не укладывается. Ну а настрой это уж у каждого индивидуально...
savva
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 05:52

Re: Возвращение домой.....

Сообщение savva » 25 дек 2011, 18:13

Hyper, вам human:), мне кажется, говорила что если сильно захотеть можно в космос улететь и что у нее не смотря на все проблемы было желание. Когда есть такое желание, вы просто не замечаете трудности которые стоит преодолеть. А у вас просто список препятствий.. Вам правда наверное не стоит еще ехать.

Hyper
Местный житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 май 2011, 04:42

Re: Возвращение домой.....

Сообщение Hyper » 25 дек 2011, 19:17

Желание всегда было и есть, просто когда до дела доходит, всегда оказывается все сложнее чем ожидалось в начале. Я же не сказал что все сдаюсь и не буду ничего делать. Всего лишь оцениваю ситуацию и что нужно будет сделать. В целом главная для меня проблема -это деньги которые придется извести из чужого кармана, если б не это я бы и не волновался. Ладно -это уже опять в offtop уходит..

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»