Субсидии на учебу в Манитобе

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Olenita

Субсидии на учебу в Манитобе

Сообщение Olenita » 21 фев 2011, 20:14

Субсидии на учебу в Манитобе.Кто нибудь знает как можно узнать об этом.Я в декрете сейчас,в мае возвращаюсь на работу,хочу учится.Я слышала что государство оплачивает учебу в некоторых случаях.Может кто знает эти нюансы,пожалуйста подскажите.Спасибо с заранее !

Kette
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:57
Откуда: Manitoba

Re: Субсидии на учебу в Манитобе

Сообщение Kette » 21 фев 2011, 20:38

Olenita

Re: Субсидии на учебу в Манитобе

Сообщение Olenita » 22 фев 2011, 23:44

Спасибо за информацию,но меня интересует что то из личного опыта.Может кто то с этим сталкивался.У нас доходы не позволяют что бы нас спонсировало государство,но кое кто из самих канадцев утверждают,что государство оплатит если я обращусь сейчас пока в декрете.Мне нужно взять информацию в учебном заведении об оплате(цена обучения) и пойти в goverment и поставить их перед фактом.Мол я хочу учится,мне не подходит работа которую я имею(очень тяжелая).Естественно они будут утверждать что нужна уважительная причина для єтого.Но многие говорят что нужно настоять на своем.Как поступить не знаю,пожалуйста подскажите что-нибудь.Весьма благодарна всем!Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»