подтверждение белорусского образования

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Тина

подтверждение белорусского образования

Сообщение Тина » 05 дек 2010, 06:40

Здравствуйтк! не могу сама ничего узнать. я закончила гос пед университет в беларуси. скажите как и гд еможно признать эжтот диплом? наверняка надо сдавать еще какие нить экзамены? где то раньше находила что это вроде бы можно пройти во франции но сейчас ничего найти самостоятельно не могу.или как можно признать образование европейским?

Аватара пользователя
Matroskin
Форумский кот
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:19
Откуда: Calgary

Re: подтверждение белорусского образования

Сообщение Matroskin » 03 янв 2011, 16:06

Тина писал(а):Здравствуйтк! не могу сама ничего узнать. я закончила гос пед университет в беларуси. скажите как и гд еможно признать эжтот диплом? наверняка надо сдавать еще какие нить экзамены? где то раньше находила что это вроде бы можно пройти во франции но сейчас ничего найти самостоятельно не могу.или как можно признать образование европейским?
Наверняка вам придётся доучиваться в канадском вузе и сдавать дополнительные предметы. Однако большую часть курсов, взятых на родине, вам зачтут. Так что за год вы наверняка получите диплом канадского образца.Однако более точно можно сказать, только контактируя с универом. Я согласовывал аналогичный вопрос с универом (путём посредничества) и теперь этот человек уже учится в Калгари. По нашим прикидкам за год он получит степень бакалавра канадского вуза.
Стремление к демократии это попытка уравнять в правах мартышек и питонов.
Тина

Re: подтверждение белорусского образования

Сообщение Тина » 22 янв 2011, 16:37

Скажите пожалуйста а какие профессии или специальности являются востребованными в канаде? Планирую в будущем поступать в университет в канаде...вот и думаю какие специальности востребованы? и каким образом можно связатьсяс университетами? просто писать на адрес?Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»