Есть такие кто учился в колледже www.ciccsite.ca ?

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Noran

Есть такие кто учился в колледже www.ciccsite.ca ?

Сообщение Noran » 09 ноя 2010, 01:37

Собственно интересно послушать мнение людей кто учился в этом колледже или слышал про него хоть что-то. У него интересная программа work & study, с весьма необычными для этой программы условиями стажировки: http://www.ciccsite.ca/WSCRussian.pdf

Аватара пользователя
R0lF
Местный житель
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 05:35
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Есть такие кто учился в колледже www.ciccsite.ca ?

Сообщение R0lF » 10 ноя 2010, 12:25

Честно говоря, первый раз про этот колледж слышу... И с первого взгляда он мне не внушил доверия...
Noran

Re: Есть такие кто учился в колледже www.ciccsite.ca ?

Сообщение Noran » 11 ноя 2010, 11:56

Вот я и собираю какую-никакую инфу о нем, интересный он какой-то.
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Есть такие кто учился в колледже www.ciccsite.ca ?

Сообщение human:) » 11 ноя 2010, 23:37

я тоже первый раз слышу о таком. легко пробивается по гос. сайту - действительно зарегистрированный, как прайвет, вот только доверия это не прибавляет. это у вас единственный вариант?
Noran

Re: Есть такие кто учился в колледже www.ciccsite.ca ?

Сообщение Noran » 12 ноя 2010, 07:13

human:) писал(а):я тоже первый раз слышу о таком. легко пробивается по гос. сайту - действительно зарегистрированный, как прайвет, вот только доверия это не прибавляет. это у вас единственный вариант?
А можно ссылку где проверить на гос.сайте? Да, пока единственный вариант. Ну наиболее вероятный. Еще есть вариант с любым другим колледжем, но по программе стажировки в сфере туризма и сервиса - стандартная work&study (написать в посольство мол хочу язык выучить и сразу же обратно) либо через год будет год стажа по профессии в РФ попробовать по skilled worker.

Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Есть такие кто учился в колледже www.ciccsite.ca ?

Сообщение human:) » 12 ноя 2010, 13:34


Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»