Кто учился или учиться в колледже Seneca?

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Mishanstu
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:20
Откуда: Новосибирск

Re: Кто учился или учиться в колледже Seneca?

Сообщение Mishanstu » 08 ноя 2010, 11:07

Скажите, я хочу учиться на курсах English language as a second english. Можно ли в таком случае работать вне кампуса?
Я прочитал у них на сайте. что нельзя. Но так во всех колледжах Канады или нет. Есть такие где работать можно?

Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Кто учился или учиться в колледже Seneca?

Сообщение Mowgly » 08 ноя 2010, 12:57

Дело не в колледже, а в условиях при которых дают Work permit. Вы должны быть студентом Full-time в течении минимум 6 месяцев. Подробности здесь
http://www.cic.gc.ca/english/study/work ... us-who.asp

You are not eligible to apply for an Off-Campus Work Permit if you are:
- attending a participating institution and registered in either an English as a Second Language or French as a Second Language program.
Что в переводе на русский - English as a Second Language не катит для разрешения на работу вне кампуса
unique

Re: Кто учился или учиться в колледже Seneca?

Сообщение unique » 09 ноя 2010, 00:40

Mowgly, извините, забыла сообщить, что да, таки отказ.
Мотивировали тем что я не genuine student, т.к. у меня нет никаких прочных связей со страной проживания (таиландом), подтверждающих то, что я вернусь.
зарегистрированная компания к таким связям не относится.
так что я с этого форума удаляюсь))
а вам удачи!!
Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Кто учился или учиться в колледже Seneca?

Сообщение Mowgly » 30 ноя 2010, 11:46

Для тех, кто собирается подаваться в Сенеку/ платить за обучение. У них появился новый способ оплаты: в разных валютах теперь можно заплатить через Travelex. Предложение достаточно интересное. Ссылку можно найти здесь: http://www.senecac.on.ca/registrar/admi ... velex.html

Ремарка для украинцев: у нас нельзя отправить в пользу юр. лица сумму свыше 15 тыс. грн. Точнее можно, но весьма проблематично. Необходимо предоставить основание платежа (контракт с мокрыми печатями)

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»