Иммиграция на учёбу в Канаде

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Иммиграция на учёбу в Канаде

Сообщение nutick » 01 окт 2010, 03:30

lolapi писал(а): "• Важно отметить, что претендовать на эту категорию могут только люди, связанные с искусством, спортом или сельским хозяйством. Другие профессии для этой категории не рассматриваются.
• Необходимо иметь образование и обладать достаточными профессиональными навыками, для того чтобы начать вести частную практику.
• Необходимо показать, что вы добились значительных результатов в одной из этих трех областей."
эта программа называется Self-employed
вот, здесь говорили о ней, если заинтересуетесь: http://www.rusforum.ca/topic3731.html
ну и еще на форуме есть темы посвященные этой программе.

Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Иммиграция на учёбу в Канаде

Сообщение human:) » 01 окт 2010, 03:31

я так поняла вы имеете ввиду вот эту категорию?
http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/ ... /index.asp
в таком случае почитайте там по ссылке, посмотрите критерии, очень важно опираться именно на первоисточник, т.е. официальный сайт, а не многочисленные другие))
Аватара пользователя
human:)
Пингвин
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 11:02
Откуда: Мальта

Re: Иммиграция на учёбу в Канаде

Сообщение human:) » 01 окт 2010, 03:32

nutick, оперативно :mrgreen:
lolapi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 00:54
Откуда: China

Re: Иммиграция на учёбу в Канаде

Сообщение lolapi » 02 окт 2010, 00:40

Спасибо, human! Спасибо, nutick!

Почитала тему на этом форуме, стало намного леге. Там парень-фотограф в похожей ситуации, только у меня опыта больше, я даже воодушевилась. Надо будет поузнавать в этом направлении. У меня своя фирма, правда не по фотографии, но, в общем-то, наверное, можно списать доходы по фото и туда :roll: по фотографии, также нет документов, потому что все ж расчитываются наличными.
Пойду в ту тему, заходите :wink:

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»