про выбор колледжа (сорри за неоригинальность)

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
unique

про выбор колледжа (сорри за неоригинальность)

Сообщение unique » 11 авг 2010, 04:31

Цель - иммиграция через 2-летнюю учебу+1 год стажа.
сейчас подыскиваю англоязычный колледж, который бы удовлетворял в первую очередь этим условиям:
1) специальность, позволяющая устроиться сразу после учебы на работу.
2) начало учебы с декабря-января или хотя бы с весны (где ни гляну, везде с осени).
3) желательно район Торонто или поблизости (но не принципиально). ну и, чем дешевле, тем лучше.

у меня высшее экономическое образование (заочное, реальных знаний - 0), поэтому о Master речи не ведется, Barchelor - долго и дорого, поэтому решила остановиться на 2 годах в колледже.
до этого был собственный бизнес в области международной логистики, поэтому желательно, конечно, в этой области (опять же, не принципиально). готова быть и бухгалтером, если они действительно востребованы.
пыталась искать колледжи, но, похоже, не нашла оптимального способа. по универам поиски хорошие, а по колледжам что-то не могу найти ничего, что бы могло помочь мне с моими критериями.
с благодарностью приму любые советы.

Upd. Seneca, конечно, нашла, туда отправлю документы, но хотелось бы иметь выбор между 4-5

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»