Мой план иммиграции через обучение

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
MECHTATEL

Re: Мой план иммиграции через обучение

Сообщение MECHTATEL » 04 ноя 2010, 05:16

Всем горячий привет с Ташкента!

Рассмотрите мою ситуацию плиз:

1. Имею Экономический Диплом магистра (2003г.) и бакалавра (2001г.)
2. Стаж работы около 5 лет, настоящее место работы - Представительство иностр.корпорации
3. Род деятельности - Административный сотрудник
4. Не женат, в Ташкенте живу с сестренкой родной
5. Результат теста IELTS (academic) 5.0, хотя знания английского языка теоретически на 6.5-7
6. Имеются сертификаты различного вида

Цель поездки в Канаду:

1. Поехать на учебу в Канаду на Graduate Certificate или Graduate degree или Undergraduate Certificate or Diploma с периодом учебы - 1 год
2. Понимаю, что IELTS не высокий (пересдавать не хочется), согласен на недорогую подготовительную учебу
3. Согласен на любую провинцию и город

Подскажите пожалуйста исходя из моих данных:
1. каковы шансы получения визы на основании Conditional Acceptance + EAP,
2. какой колледж подешевле по направлениям Project Management, International Business, Business Administration, Public Administration, Financial Management
3. возможно ли получить Graduate Work permit после окончания Undergraduate Certificate or Diploma программы,
4. каковые шансы получения визы чтобы поехать на учебу по ESL сроком на 8-9 месяцев?

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Мой план иммиграции через обучение

Сообщение nutick » 04 ноя 2010, 05:23

MECHTATEL писал(а): 4. каковые шансы получения визы чтобы поехать на учебу по ESL сроком на 8-9 месяцев?
Это в основном зависит от того, какую сумму денег вы можете показать на счету.
MECHTATEL

Re: Мой план иммиграции через обучение

Сообщение MECHTATEL » 04 ноя 2010, 05:51

nutick писал(а): Это в основном зависит от того, какую сумму денег вы можете показать на счету.
Мой отчим гражданин США, он напишет мне афидавит и приложит отдельно открытый счет на 30 тыс. и я могу положить на счет 10 тыс. Достаточно будет?

Колледж предлагает самую большую в Канаде программу по подготовке и сдаче TOEFL. Программа состоит из четырех уровней, которые различаются по степени сложности. После прохождения программы и получения наиболее полных знаний, двери колледжей или университетов будут для вас открыты. Каждый уровень продолжительностью 8 недель, так же ведутся дополнительные занятия с группой после классный часов, для того чтобы убедиться что вы получаете все знания, в которых нуждаетесь.

Уровень 1:
Pre-TOEFL
(Advanced ESL) Главная программа
Понедельник - Пятница, 9:00 am - 3:30 pm
Уделяется внимание: грамматике, восприятию на слух, разговорной практике, письму и чтению (для TOEFL). Дополнительные занятия
Study Group (3:50-6:30 pm) или Oxford Credit Courses
Vocabulary Workshop
Уровень 2:
TOEFL один Главная программа
Понедельник - Четверг, 9:00 am - 4:30 pm
Дополнительно: Пятница, не полный день
Уделяется внимание: пополнению словарного запаса Дополнительные занятия
Study Group (4:50-7:30 pm)
или Oxford Credit Courses
Vocabulary Workshop
Уровень 3:
TOEFL два Главная программа
Понедельник - Четверг, 9:00 am - 4:30 pm
Дополнительно: Пятница, не полный день
Уделяется внимание: практические занятия по грамматике, лексике Дополнительные занятия
Study Group (4:50-7:30 pm)
Уровень 4:
TOEFL три Главная программа
Понедельник - Четверг, 9:00 am - 4:30 pm
Дополнительно: Пятница, не полный день
Уделяется внимание: Построение навыков с помощью комплексных вопросов. Восприятие на слух и разговорная практика Дополнительные занятия
Study Group (4:50-7:30 pm)
MECHTATEL

Re: Мой план иммиграции через обучение

Сообщение MECHTATEL » 06 ноя 2010, 13:08

Zatuhla tema shto li...
ksuksu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 00:34

Re: Мой план иммиграции через обучение

Сообщение ksuksu » 12 окт 2011, 00:39

День добрый!!! Очень интересен данный вопрос!!! Можно ли с вами по мылу списаться))) плз))) вы уже закончили этот процесс???

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»