Учеба в Langara college.

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Artemka090
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 11:45

Учеба в Langara college.

Сообщение Artemka090 » 31 май 2021, 14:34

Всем привет! Хотел узнать о том, насколько сложно учиться в этом колледже (больше переживаю за язык ielts 6-6.5). Планирую поступать на Post-Degree Diploma Web and Mobile App Design and Development. Было бы круто услышать мнение от человека, который закончил эту программу)). Также интересует одна вещь, могут ли мне зачесть какие-то предметы в канадском колледже, если я их прошел в университете в России (бакалавриат)? Было бы интересно узнать, у кого-нибудь так получалось сделать или нет)
Спасибо!

Set
Бывалый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 14:19

Учеба в Langara college.

Сообщение Set » 11 июн 2021, 13:43

Если вам скажут что языка мало и сложно учиться - бросите это дело?
Языка всегда будет мало пока вы не попадете в страну с кучей акцентов,и с 8ками будите первое время офигевать. Мелочи это все.
При зачете предметов можите проиграть в PGWP, если программа 2х годичная, отминусуют часы и вам не дадут на 3 года.
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Учеба в Langara college.

Сообщение NewAlbertian » 11 июн 2021, 15:32

Среди преподавателей этой специализации много выходцев из Индии, их мощный акцент сложно понимать. Можно заранее потренироваться, в ютубе много роликов на айти темы .
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Аватара пользователя
delixo
Местный житель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 май 2018, 14:59
Откуда: Kiev

Учеба в Langara college.

Сообщение delixo » 17 июн 2021, 16:26

Отправлено спустя 41 секунду:
Artemka090, привет! Я на третьем семестре сейчас. Скажу сразу, что этот колледж чисто для иммиграции. Знаний по web design and development вы не получите. Я пришла с шестилетним опытом frontend developer, и вижу, что по окончании ребята, начинавшие учить предмет с нуля, просто не смогут работать. Среди преподавателей есть пара китайцев, но в основном все канадцы. С 6.5 вам будет очень сложно. Но не невозможно
April '18 - decision!
Nov, '18 - decided to study
Feb 1, '19 - applied to college (Vancity, BC)
May 25, '19 - got accepted to Langara
Feb, '20 - applied for SP+OWP
July, '20 - medical exam
Sept, '20 - first term
Nov'20 - landed

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»