Аттестат проверяют или нет

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Закрыто
saxon100
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:54

Аттестат проверяют или нет

Сообщение saxon100 » 04 фев 2019, 14:19

Привет всем:)
Друзья, у меня к вам такой вопрос, только пожалуйста без стеба и троллинга, а честно напишите ответ на мой вопрос.

Мне 31 год, у меня образование 9 кл. я работаю финансовым трейдером, торгую на инвесторские деньги, так как у меня есть в этом опыт и успешно торгую.

Скажите, если купить аттестат 11 кл. колледжи Канады проверяют в реестре РФ подлинность аттестата? Может честно, кто-то уже делал так и все прошло успешно? Может есть знакомые, кто так сделал и никаких проблем не было. Может какие то колледжи в Канаде особо сильно все не проверяют, в каких то провинциях?

Я хочу конкретно учится в Канаде в колледже по программе Бизнес, в каждом колледже срок обучения на диплом разный, 2-3 года. Моя цель обучится в Канаде и получить право на работу, чтобы я мог получить опыт для иммиграции дальнейшей.

Вы конечно мне можете сказать, что можно просто по бизнес иммиграции подаваться, но данный вид иммиграции мне не подходит, так как я никогда не открывал бизнес и не работал раньше до трейдинга в управляющих должностях, да и такой требуемой суммы по бизнес программе, у меня нет.

У меня есть деньги конкретно на обучение в колледже на несколько лет вперед и на расходы на жилье и тд. с этим проблем у меня нет.

Просто дело в том, что сейчас обучение в вечерней школе хоть заочно или очно 3 года - 10,11,12 класс, я просто не хочу тратить на это время, эти годы, мне проще купить аттестат, но здесь и стоит вопрос, проверяют ли колледжи в Канаде это или нет.

Да, для Бизнес программы надо сдавать результаты по математике, с этим проблем нет, я могу нанять репетитора и он меня подготовит до нужного уровня для экзамена. Что касаемо английского, то мой уровень на сегодня Pre-intermediate, перед поступлением в колледж, я хочу пройти интенсивные курсы английского в Канаде, чтобы поднять уровень по IELTS на 6,5 баллов.

Почему хочу учится по Бизнес программе? То отвечаю, данные знания мне потребуются для Канадского рынка, по моим планам открыть бизнес в Канаде.

Поехать в Канаду я могу в январе 2020 года, сейчас до января 2020 я не могу, так как у меня заключены контракты с инвесторами и я очень загружен, чтобы учится сейчас. Мне именно важно полностью погрузится в учебу, чтобы ничто меня не отвлекало.

Заранее благодарю за ответы:)

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Аттестат проверяют или нет

Сообщение NewAlbertian » 04 фев 2019, 15:27

Аттестаты проверяют, не на этапе поступления в колледж, а на этапе последующей иммиграции. Обратите внимание, что данный форум запрещает обсуждение коварных нелегальных планов.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
saxon100
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:54

Re: Аттестат проверяют или нет

Сообщение saxon100 » 04 фев 2019, 15:34

Спасибо за ответ, послушаю еще другие мнения и потом сделаю общий вывод обо всем этом.
Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 7001
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Re: Аттестат проверяют или нет

Сообщение SvetlanaG » 04 фев 2019, 15:45

Модераторское: Не будет других мнений.
9. На форуме обсуждаются только законные и легальные способы иммиграции, получения виз и др.
Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Обучение в Канаде»