Учеба в Монреале

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Den_Nik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 21:37

Учеба в Монреале

Сообщение Den_Nik » 15 сен 2018, 06:59

Добрый день! подскажите пожалуйста. планируем поучать SP, в Монреале, выбираем университет, но на английском. Я бывший спортсмен, образование высшие тренер. Давно работаю в международной французской компании на позиции менеджера, хочу поступить на 2-х летнюю программу по менеджементу, обосновывая в письме тем, что образования такого нет, а нужно. Монреаль потому что можно учиться на английском и подучить французский, которого в принципе нет. после чего вернусь работать в свою прекрасную компании и благодаря образованию и знанию 2-х языков ждут меня большие перспективы. Еще в Монреале сестра жены, котороя поможет обосноваться и т.п. Есть понятно жена и 2 детей ехать хотим все. и жене получать WP, но не знаем сразу просить? или подавать мне одному на визу, а они меня пусть дому ждут. А после получения визы приедут и на месте просить WP. У всех членов семьи есть 10 летний туристические визы, были все в Канаде, все возвращались, будит ли это каким то плюсом? Заранее спасибо за любые комментарии.

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»