Изменить OWP на SP

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Аватара пользователя
OlgaP
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 02:36

Изменить OWP на SP

Сообщение OlgaP » 20 ноя 2015, 21:11

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто знает. Нахожусь в Канаде по OWP (у мужа SP), в процессе поиска работы предложили получить PhD. Деталей пока не обговаривала, полезла искать информацию о том, можно ли в принципе изменить OWP на SP, находясь в Канаде. Как я поняла сделать это можно, не поняла только нужно ли мне показывать количество денег аналогично первичной подаче? Т.е. Чтобы и на оплату обучения и на жизнь 10 К было в год? Никто не сталкивался с подобной ситуацией?
"Never give in. Never give in. Never, never, never, never—in nothing, great or small, large or petty—never give in, except to convictions of honour and good sense." Winston Churchill

Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Изменить OWP на SP

Сообщение Olli » 20 ноя 2015, 23:13

Я бы порекомендовал Вам опросник пройти за 5 минут и посмотреть что за пакет документов там онлайн подача сформирует. Там же будут некоторые пояснения по этим документам.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»