Студент лоан

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Студент лоан

Сообщение Блондинка » 30 окт 2009, 23:44

Geobob, реально вам завидую, вот уж воистину счастье из вас бьет.
P.S. A с менеджментом у меня туго :D
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!

GEOBOB

Re: Студент лоан

Сообщение GEOBOB » 31 окт 2009, 09:43

Husky - сколько сарказма :) браво! Тут у вас "старовъехавших" что то вроде дедовщины и поруки да? хехехе.... Релакс, джентельменс!

Надо всего лишь учитывать, что в жизни ВСЕ МЕНЯЕТСЯ и когда въезжали ВЫ все было немного или много по другому.

Elenalight - счастье, это когда человек на своем месте - это мое ИМХО :)

Блондинка - не надо :lol: развитая бурная деятельность не есть абсолютное счастье, а лишь один из путей к ее достижению.
Volvo

Re: Студент лоан

Сообщение Volvo » 31 окт 2009, 11:55

GEOBOB писал(а):о мой личный критик, что в первичных ТЕСТАХ на знание английского которое в Торонто проводит организация YMCA - МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛ по всем модулям 8!!! :lol: Больше ФИЗИЧЕСКИ получить не возможно :) Так, что мимо кассы (с)
Присвоили Вы меня рановато Касательно топика - если бы Вы потрудились пройти по ссылке, Вы бы увидели, что YMCA только провайдер программы, и не решает, какой уровень максимальный - а это 12 - решает правительство Канады. Так что у Вас с кассой что-то не то.
Volvo

Re: Студент лоан

Сообщение Volvo » 31 окт 2009, 12:03

Husky писал(а):Вы знаете Volvo, больше всех о Канаде знают люди прожившие в стране не более года. Далее все тупеют и теряют память.
Увы и ах... Будем назло продолжать делиться информацией по мере оставшихся интеллекта и памяти... :mrgreen:
GEOBOB

Re: Студент лоан

Сообщение GEOBOB » 31 окт 2009, 18:38

Volvo - YMCA провайдер и они могут присваивать только 8 как максимальную оценку :lol: чтобы поулчить оценк БОЛЬШЕ надо идти в другие организации :) но так как 8 от YMCA достаточно для бесплатной учебы на курсах Проджект Менеджер Профессионала я не пошел дальше по филологической линии, так как инглиш у меня ФЛЮЕНТ и я сюда не английский учить приехал (как большиноство иммигрантов кстати) :mrgreen:

Volvo

Re: Студент лоан

Сообщение Volvo » 31 окт 2009, 18:41

Я ж Вам предложил один раз уже по ссылке пройти, ну если не хотите - пожалуйста. Вы только не забудьте YMCA собщить, что у них теперь новые правила. А то они не в курсе, боюсь.
GEOBOB

Re: Студент лоан

Сообщение GEOBOB » 31 окт 2009, 18:45

А я вот не боюсь :) то чего мне сказали в YMCA месяц назад, мне достаточно в виду компетентного мнения.
Volvo

Re: Студент лоан

Сообщение Volvo » 31 окт 2009, 18:49

Никто ж не против... Наслаждайтесь. Только помимо Вас и другие читают этот форум - и им упомянутого компетентного мнения (не соответсвующего дйствительности) недостаточно.
Tree

Re: Студент лоан

Сообщение Tree » 31 окт 2009, 20:15

По поводу YMCA: Расшифровывается как Young Men's Christian Association.
The original intention of the organization was to put Christian principles into practice.

Это благотворительная организация, объединяюшая волонтеров-христиан, предлагающая множество бесплатных сервисов тем, кто нуждается.

Если кому-то необходимо профессионально протестировать знание языка, то лучше обращаться в профессиональные организации и сдать TOEFL.
Volvo

Re: Студент лоан

Сообщение Volvo » 31 окт 2009, 21:03

Что такое YMCA - не секрет, в общем-то. Речь идет вообще не о том, что это такое, или какой кому языковой тест пройти.
YMCA является официальным провайдером для тестирования уровня языка у ньюкамерсов по CLB - Canadian Language Benchmark - собственно Канадского теста. Для того, что бы получить допуск к любой программе для ньюкамерсов, спонсируемой федеральным или провинциальным правительством, и содержащей требования к уровню владения языком - Вас попросят подтвердить уровень по CLB. Иностранные тесты правительство для этих целей не желает признавать.
Tree

Re: Студент лоан

Сообщение Tree » 31 окт 2009, 21:23

Да, но ведь этот тест очень легкий, рассчитанный на среднего ньюкамера.
Если у человека серьезный уровень языка и серьезные планы, то разве не нужно сдать TOEFL?
Volvo

Re: Студент лоан

Сообщение Volvo » 31 окт 2009, 21:51

Снова здорово.
Повторюсь - тест этот требуется государством при регистрации на спонсируемые государством программы для ньюкамерсов.
И это Вам кто сказал, что он легкий? 12 уровень CLB соответствует словарному запасу выпускника университета. Протестирован в Канаде на носителях языка.
Tree

Re: Студент лоан

Сообщение Tree » 01 ноя 2009, 00:04

Я из комментариев geobob сделала вывод, что это легкотня, а не тест.
К тому же, YMCA - благотворительная организиция, серьезные тесты им вряд ли доверят.
Спасибо за пояснения.

Volvo, а откуда Вы так все про все досконально знаете? Вероятно, работаете в фирме по устройству ньюкамеров?
Elenalight

Re: Студент лоан

Сообщение Elenalight » 01 ноя 2009, 04:33

Volvo писал(а): Увы и ах... Будем назло продолжать делиться информацией по мере оставшихся интеллекта и памяти... :mrgreen:

Назло?!
Volvo

Re: Студент лоан

Сообщение Volvo » 01 ноя 2009, 10:19

Tree писал(а):Я из комментариев geobob сделала вывод, что это легкотня, а не тест.
К тому же, YMCA - благотворительная организиция, серьезные тесты им вряд ли доверят.
Спасибо за пояснения. Volvo, а откуда Вы так все про все досконально знаете? Вероятно, работаете в фирме по устройству ньюкамеров?
Ваше право делать выводы. Что касается Вашего мнения о серьезности благотворительных организаций - пусть остаются на Вашей совести, как мнения Геобоба - на его.
Non-for-profit (или благотворительный, как Вы его величаете) сектор в Канаде - один из самых сильных в мире. Именно поэтому правительство успешно реализует многие социальные программы через систему грантов. YMCA - один из самых результативных провайдеров социальных услуг. Достаточно сказать, что больше никто из не-языковых провайдеров права проводить CLBA не имеет.

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»