Опять и опять

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Kamaeb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:36

Опять и опять

Сообщение Kamaeb » 20 янв 2015, 15:41

Всем привет. Я запутался, не знаю что делать, оставаться в рф не могу по социальным мотивам, Путин, нестабильность, кризис и нищета.Мечтаю оказаться в адекватной стране, где к правам и достоинствам гражданина и вообщем человека относятся с уважением. Мне 23, английский на разговорном. В собственности квартира и дом, у отца стоматология, я записан как один из учредителей. Образование, незаконченное высшее (юрист), т.е мой диплом нафиг не сдался в Канаде. Сестра (двоюродная) в 2010 уехала по ворк анд стади в канаду, вышла замуж, вообщем теперь имеет вид на жительство. Я сам лично подавал на ворк анд стади,обучение английскому и работу в гостиничном и ресторанном сервисе, однако пришёл отказ, главная причина :" недостаточно социальных связей чтобы вернуться в РФ и необоснованность выбранной мною программы(типа юрист, зачем нужен гостиничный и ресторанный сервис?")
Мой прошлый план провалился, однако хочу попробовать снова и другой историей. Думаю пойти на другую вышку, ресторанный бизнес, менеджмент и тп. Проучиться год на заочке и подавать на ту же студ визу, рассказываю что хочу работать в лучших отелях мира, бла бла бла, так же возможность встретиться с сестрой( в прошлый раз я о ней не упоминал) и посмотреть на ресторанный бизнес в канаде, ибо развитие бла бла бла. Прошу прощения за каламбур. Укажу побольше денег в банке, в прошлый раз указывал 10000 can, сейчас 30 тыс.

Хотел бы услышать ваше мнения о моей истории.

Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Опять и опять

Сообщение Olli » 20 янв 2015, 17:19

Не любят они резкой смены специальности при учёбе.
Вот если бы вы в отеле пару лет отработали, а потом на отельный хоспиталити поехали бы учиться- это совсем бы по другому было бы воспринято.

Чем вам российская заочка поможет в такой ситуации я, честно говоря, не представляю. Только трата денег и времени будет. Лучше на английский их потратьте.

Про работу свою вы вообще ни слова не написали, а это тоже очень принципиальное значение имеет.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Аватара пользователя
ArtyomKZ
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:09

Re: Опять и опять

Сообщение ArtyomKZ » 21 янв 2015, 01:48

Kamaeb писал(а):Сестра (двоюродная)
В какой провинции сестра?
Аватара пользователя
Dmitriy_
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 02:18

Re: Опять и опять

Сообщение Dmitriy_ » 21 янв 2015, 04:47

Kamaeb писал(а):Всем привет. Я запутался, не знаю что делать, оставаться в рф не могу по социальным мотивам, Путин, нестабильность, кризис и нищета.Мечтаю оказаться в адекватной стране, где к правам и достоинствам гражданина и вообщем человека относятся с уважением. Мне 23, ... В собственности квартира и дом, у отца стоматология, я записан как один из учредителей. Образование, незаконченное высшее (юрист)
...
Укажу побольше денег в банке, в прошлый раз указывал 10000 can, сейчас 30 тыс.

Хотел бы услышать ваше мнения о моей истории.
Удалено. Переход на личности. но если чудом попадешь в Канаду, там тебе дадут узнать, почем фунт лиха, если конечно отец не будет регулярно денег присылать. Но, я так понимаю, на это и расчет...
When a man declares: 'Who am I to know?'-he is declaring: 'Who am I to live?'

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»