Вопросы о Seneca College факультет пожарного.

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
kogotok

Вопросы о Seneca College факультет пожарного.

Сообщение kogotok » 21 янв 2009, 13:06

Добрый день всем!
Хотелось бы узнать побольше о Seneca College . Выбрал специальность пожарного :) . Прочитал в требованиях для поступления, что нужен аттестат школы Онтарио :( . А как насчет русского аттестата и вообще этот факультет распространяется на студентов иностранцев ? Отправил им письмо, ответа никак не дождусь.
Хотелось бы узнать насколько востребованная работа пожарного ? Какие шансы остаться на ПМЖ и работать по специальности после учебы !Спасибо!
Вот ссылка [/i]http://www.senecac.on.ca/fulltime/FFP.html
Последний раз редактировалось kogotok 23 янв 2009, 06:06, всего редактировалось 2 раза.

kogotok

Re: Seneca College факультет пожарника ,работа пожарником.

Сообщение kogotok » 22 янв 2009, 12:42

Здравствуйте! Что совсем никто, ничего не знает? Пожалуйста , очень нужна помощь, любая информация будет для меня полезной! Спасибо!
ntym

Re: Seneca College факультет пожарника ,работа пожарником.

Сообщение ntym » 10 фев 2009, 21:02

kogotok писал(а):Здравствуйте! Что совсем никто, ничего не знает? Пожалуйста , очень нужна помощь, любая информация будет для меня полезной! Спасибо!
если любая информация будет полезной, то.. как вариант, можете написать в колледж..
Romashka:)Volgograd

Re: Вопросы о Seneca College факультет пожарного.

Сообщение Romashka:)Volgograd » 11 фев 2009, 01:44

Уже и писал и звонил. Отсылают на сайт, говорят, там все есть.
Vermen

Re: Seneca College факультет пожарника ,работа пожарником.

Сообщение Vermen » 11 фев 2009, 01:49

kogotok писал(а):Здравствуйте! Что совсем никто, ничего не знает? Пожалуйста , очень нужна помощь, любая информация будет для меня полезной! Спасибо!
Странно, но я сразу увидел на странице по Вашей ссылке кнопочку International Students
Смело нажимайте и узнаете много полезного :D

ntym

Re: Вопросы о Seneca College факультет пожарного.

Сообщение ntym » 11 фев 2009, 07:59

Romashka:)Volgograd писал(а):Уже и писал и звонил. Отсылают на сайт, говорят, там все есть.
и даже звонили? :roll:

у Seneca самый лучший сайт, который я только могла видеть на сегодняшний день (просмотрела около 20 официальных сайтов различных вузов). у них действительно есть многое: отдельный подсайт для хоумстай, отдельный подсайт для 2 видов резиденций общежития, карьерные программы (!), гранты, несколько языков для иностранных студентов и т.д. и т.п.). изучите еще раз. и еще раз. и еще. если хотите именно этот колледж. возможно, вы просто не замечаете нужной информации.

что касается ваших вопросов, то..
для получения специальности нужен любой аттестат--
об окончании обычной любой средней школы.
нужен аттестат школы Онтарио
где вы прочли это? может вы имеете в виду Ontario College Advanced Diploma? это вам выдается диплом провинции Онтарио.. а второй вопрос - вечен, как сама вечность. все зависит от вас. захотите найти работу - найдете. как говорят в 21 веке: энтузиазм - самая высокооплачиваемая профессия во всем мире, независимо от временных предрассудков -)

вопрос ПМЖ - отдельный.
меня отсылают на официальный иммиграционный сайт и--
я, пожалуй, сделаю тоже самое с вами
:P
Romashka:)Volgograd

Re: Вопросы о Seneca College факультет пожарного.

Сообщение Romashka:)Volgograd » 11 фев 2009, 14:56

Понятно... что ничего не понятно :D . Есть еще вопрос. Платить за обучение нужно в CAD, в Сбербанке обменный курс грабительский. А больше я нигде не нашел. Реально ли создать валютный счет в каком-нибудь филиале иностранного банка и заплатить за учебу уже со счета или можно как-то сделать по-другому?

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»