Еду учиться в Ванкувер

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Janee

Еду учиться в Ванкувер

Сообщение Janee » 03 окт 2008, 12:30

весной еду в Ванкувер по программе work&study на год. Жду с нетерпением, но есть и некая боязнь........вот, хочу с кем нибудь из Канады пообщаться, познакомиться, а то страшно как то одной, инфы побольше получить, оказывается не так уж ее и много в нашем российском инете , я не имею ввиду "общую" сводку. Может народ подскажет что путевого

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Сообщение Topper Harley » 04 окт 2008, 23:14

Для начала, просмотрите этот раздел. Там есть информация о жилье.
Вам могут предложить жить на кампусе. Сравните стоимость проживания со стоимостью в отдельной квартире. А еще лучше, сразу бегите к доскам обьявлений и ищите те, где требуется руммейт. Это можно сделать и зарание на соответствующих сайтах учебных заведений Ванкувера. Каких - не принципиально.

Что бы вам подсказали что то конкретное, расскажите подробнее о своей программе, что вам предложили и т.д
Janee

Сообщение Janee » 06 окт 2008, 11:28

предложения в принципе у всех стандартные (учишься+работаешь, в своб от учебы время) .... жилье самим искать надо, дают правда некоторые рекомендации.В плане проживания я человек не избалованный надо сказать. За ссылку, спс! вот хоть есть с чего начать, ведь крыша над головой-главное. А то я сначала тему повесила, и ни одногоответа, даже то расстроилась. А как в Канаде насчет цен вообще....на еду, на одежду, на что больше всего приходится тратить?
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Сообщение Блондинка » 06 окт 2008, 12:23

У нас на форуме была девушка, она тоже ехала в Ванкувер учиться и работать, сейчас уже учится наверно, попробуйте с ней списаться.
http://www.rusforum.ca/topic1547.html
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Janee

Сообщение Janee » 16 окт 2008, 12:23

спс за совет, я написала этой девушке , но вот ответа к сожалению нет. Так что...............ищу людей , которые готовятся ехать в Канаду для обучения с тем, чтобы пообщаться. ведь страшновато одной ехать, хотя я настроена решительно :)

zenwalk

Re:

Сообщение zenwalk » 07 янв 2009, 19:46

Janee писал(а):Так что...............ищу людей , которые готовятся ехать в Канаду для обучения с тем, чтобы пообщаться. ведь страшновато одной ехать, хотя я настроена решительно :)
Janee ну вот я и нашелся :lol: Тоже заинтересовался вот этой программой, сейчас интенсивно пробиваю насколько это реально (не кидалово в смысле). Откликнись, если еще будешь на форуме
ktm

Re: Еду учиться в Ванкувер

Сообщение ktm » 26 янв 2009, 22:31

janee, a v kakuyu shkolu vi yedite?
Malen

Re: Еду учиться в Ванкувер

Сообщение Malen » 06 май 2009, 14:08

Еду летом по той же программе. Тоже хотелось бы найти попутчиков)
nora555

Re: Еду учиться в Ванкувер

Сообщение nora555 » 07 май 2009, 05:33

Хотела бы узнать мнение тех, кто сдавал GMAT тест.
Ваше впечатление?
На что нужно обратить внимание?
Черняк

Re: Еду учиться в Ванкувер

Сообщение Черняк » 04 июн 2009, 16:24

Janee писал(а):весной еду в Ванкувер по программе work&study на год. Жду с нетерпением, но есть и некая боязнь........вот, хочу с кем нибудь из Канады пообщаться, познакомиться, а то страшно как то одной, инфы побольше получить, оказывается не так уж ее и много в нашем российском инете , я не имею ввиду "общую" сводку. Может народ подскажет что путевого
Добрый вечер!! хотелось бы узнать Вы все таки поехали? какие впечатления??
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Еду учиться в Ванкувер

Сообщение Stas.z » 06 июн 2009, 02:22

Судя по колличеству постов и последнее сообщение, вам вряд ли ответят.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.
helen1501

Re: Еду учиться в Ванкувер

Сообщение helen1501 » 13 июл 2009, 07:29

Доброго всем времени!
Собираюсь на учебу в Vancouver Central College (Барнаби). Поскажите, please, кто-что знает об этом учебном заведении.
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»