Образование в Торонто: Seneca, Humber или George Brown?

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Tatty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:35

Образование в Торонто: Seneca, Humber или George Brown?

Сообщение Tatty » 12 окт 2013, 07:10

Здравствуйте! На данный момент я заканчиваю школу в России и рассматриваю вариант поступления в канадский колледж на программу бакалавриата или диплома, зависит от результатов IELTS. После долгого изучения вопроса выбора учебного заведения я остановилась на двух: Сенека и Хамбер. Беседовала со студентами этих колледжей, всем все нравится, никто не жалуется, но и сравнить не могут. В интернете пишут, что репутация у этих колледжей примерно одинаковая. Но всё таки, чем они отличаются и какой предпочесть для изучения международного бизнеса?
Также рассматриваю как вариант ДжБ, слышала, что там хорошие дипломные бизнес-программы, но он все равно позади Сенеки и Хамбера.
Заранее спасибо
P.S. Может быть кто знает как живется студентам в Торонто? И лучше жить на кампусе или снимать жилье?

InfoStudy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:56
Откуда: Canada

Re: Образование в Торонто: Seneca, Humber или George Brown?

Сообщение InfoStudy » 13 окт 2013, 14:07

Программа по международному бизнесу практически одинаковая у этих вузов . Могу выделить немного Сенеку по высокому уровню трудоустройства после выпуска. У Сенеки есть резиденция рядом с капмусом, что может быть вам удобно.
Если нужна помощь в зачислении - обращайтесь , помогу со всеми документами.
skype: infostudycanada
Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»