Шансы на получение студенческой визы.

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
AleksandrB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 09:18

Шансы на получение студенческой визы.

Сообщение AleksandrB » 01 июл 2013, 10:56

Добрый день!

Краткая педыстория.

Мне 26 лет. Не женат, детей нет.
Имею высшее образование по технической специальности, подтвержденное дипломом. Но никогда не работал по специальности.
После университета ходил на курсы(IT, Web-технологии, web-программирование), имеются сертификаты об окончании курсов. Уже 2 года работаю в это сфере (к сожалению, только 7 месяцев записаны в трудовой) и продолжаю работать.
Хочу поехать в Канаду для продолжения обучения по этой же специальности. Уже выбрал университет, в котором учат нужной мне специальности (BCIT).

Денег на обучение и проживание хватит. Своей недвижимости нет.

Я планирую остаться на прежней работе, работать удаленно и параллельно обучаться.

Хотел бы спросить у вас - с такой предысторией, велики ли шансы получить студенческую визу?
Нужно ли при подаче документов на визу показывать сертификаты об окончании курсов, или они не имеют ни какого веса?
Не будет ли считаться минусом, то что я собираюсь продолжать работать удаленно?
В трудовой записано только 7 месяцев опыта, но реальный опыт чуть больше 2-х лет. Повлияет ли опыт работы на решение о выдаче студенческой визы?

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»