Выбор колледжа в Торонто, IT

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
rustemk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2013, 06:44

Выбор колледжа в Торонто, IT

Сообщение rustemk » 29 май 2013, 22:59

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой колледж в Торонто считается самым престижным в сфере IT? И вообще какие есть варианты? Интересует специальность - Computer Programmer.

Еду по языковым курсам на 6 месяцев, английский выше среднего. После них хочу поступать на post-graduate.

Закончил УГАТУ, специалитет, инженер по специальности "Информатика и управление в технических системах", красный диплом. Так вот, что мне нужно будет сдавать для поступления и что могут перезачесть из моего диплома?

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Выбор колледжа в Торонто, IT

Сообщение spqr1945 » 30 май 2013, 00:09

rustemk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2013, 06:44

Re: Выбор колледжа в Торонто, IT

Сообщение rustemk » 30 май 2013, 01:16

sqpr1945, спасибо, уже читал, но ответа на мои вопросы там нет, насчет проблем трудоустройства после колледжа в курсе :wink:
rustemk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2013, 06:44

Re: Выбор колледжа в Торонто, IT

Сообщение rustemk » 30 май 2013, 23:15

rustemk писал(а):После них хочу поступать на post-graduate.
Поправочка, post-secondary:)
DVolk
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 май 2013, 02:15

Re: Выбор колледжа в Торонто, IT

Сообщение DVolk » 09 июл 2013, 02:31

rustemk писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой колледж в Торонто считается самым престижным в сфере IT?
University of Waterloo. :lol:

Вы не на престиж смотрите, а на стоимость обучения и процент трудоустройства выпускников.
И вообще какие есть варианты? Интересует специальность - Computer Programmer.
Еду по языковым курсам на 6 месяцев, английский выше среднего. После них хочу поступать на post-graduate.

Закончил УГАТУ, специалитет, инженер по специальности "Информатика и управление в технических системах", красный диплом. Так вот, что мне нужно будет сдавать для поступления и что могут перезачесть из моего диплома?
Поправочка, post-secondary:)
Если у Вас уже есть образование в этой области, то все-таки post-graduate, т.е. "после-бакалавра" (магистр или PhD). Post-secondary - это "после-школы", оно у Вас уже есть. В этом случае Вам надо смотреть не на колледжи, а на университеты.

По поводу "перезачетов" нужно будет узнавать в конкретном ВУЗе и, видимо, делать эвалюацию Вашего диплома.

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»