жениться не жениться? Вот в чём вопрос

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Аватара пользователя
Antonio48
Бывалый
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:10
Откуда: Липецк, Россия

жениться не жениться? Вот в чём вопрос

Сообщение Antonio48 » 15 май 2013, 03:28

Здравствуйте, ув. форумчане. Опишу свою ситуацию, а Вы пожалйста помогите советом!

Мне 31 год, поступил на пост град на 1 год, не женат, детей нет, официальной работы с начала апреля тоже нет, но есть справки, что после обучения меня берут на работу в крупную фирму с приличной зарплатой. В собственности квартира, 2 земельных участка, машина, счет в банке, справка о сдаче квартиры в аренду. Так вот и вопрос: у меня есть девушка, она никуда не едет и не собирается. Доки на визу буду подавать в июне-июле. Я думаю, может росписаться с ней до посольства, как дополнительная привязка к Родине или же у офицера возникнет вопрос, что то у этого парня свадьба аккурат к подаче документов произошла? И я таким образом пополняю ряды отказников? Как думаете жениться или не стоит?

Всем спасибо

Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: жениться не жениться? Вот в чём вопрос

Сообщение Olli » 15 май 2013, 04:02

А зачем жениться? Чтоб якорь на Родине засчитали?
Моё мнение, что такой якорь не засчитают.
Отказов именно из-за этого я бы не опасался.
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
oblako
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:51
Откуда: Toronto, ON

Re: жениться не жениться? Вот в чём вопрос

Сообщение oblako » 15 май 2013, 06:25

Antonio48 писал(а): может росписаться с ней до посольства, как дополнительная привязка к Родине
Девушке вашей повезло то как! :evil:

Хотя и это еще не предел совершенства, вот в соседней теме девушка вообще интересуется, может ей забеременеть срочно, с целью усилить свой иммиграционный профайл http://www.rusforum.ca/topic16163.html
Аватара пользователя
GalinaN
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 09:03

Re: жениться не жениться? Вот в чём вопрос

Сообщение GalinaN » 15 май 2013, 08:34

а может та девушка именно этого парня? :lol:

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»