Обучение в Capilano University

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
Vasily
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 05:56

Обучение в Capilano University

Сообщение Vasily » 25 дек 2012, 16:41

Осенью 2013 я поступаю в Capilano University на однолетнюю программу Engineering First Year с возможностью дальнейшего обучения в UBC.
Что вы можете сказать о данном учебном заведении (Capilano University)?
Если вы или ваши знакомые/друзья там учились,расскажаите пожалуйста.

Спасибо.

MT_MT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 08:23

Re: Обучение в Capilano University

Сообщение MT_MT » 25 мар 2013, 06:42

Добрый день,
Вижу, что сообщение не новое и все же отпишусь. Я сама почти ничего не могу найти про Капилано, и тоже туда поступаю на осенний семестр 2013, правда на Interactive design. Из вашего поста не совсем ясно вы идете на этот же семестр или на январский?
Из впечатлений – это то, что подаваться нужно как можно раньше (что и так большинству понятно). Это не самое престижное место для учебы, но с урезанием других путей для иммиграции, и это заведение пользуется огромным спросом. Так, еще два-три года назад туда можно было попасть без проблем. Сегодня существует конкурс 2-3 человека на место в зависимости от программы.
Официально прием апликейшн открыт до 31 марта. Но всем, кто туда подается, рекомендую связаться с депатментом и узнать среднее количество заявок. В моем случае было сказано, что в прошлом году было 45 желающих на 20 мест. Отбор проводиться по средствам интервью, и как только 20 мест заполнили, остальных поместили в wait list. Т.е. предыдущий мастрес, портфолио и семь пядей во лбу роли не играют, если заявка пришла позже полусотни апликейшенов из поднебесной=)))
Сейчас заканчиваю портфолио, отпишусь по результатам после прохождения интервью в середине Апреля.
Vasily, удачи вам!
Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»