Казнить нельзя помиловать

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
and0055
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 03:27

Казнить нельзя помиловать

Сообщение and0055 » 24 авг 2012, 08:26

Ребята такая ситуация у меня плачевная!!! Не плачу, а просто делюсь горьким опытом. Если на сайте есть ребята из Хабаровска, кто планирует обучение за рубежом. В Хабаровске есть такая фирма Grand Way, предоставляет услуги всего рода и громко себя называет "международный центр образования и трудоустройства", ну так вот, ни при каких обстоятельствах НЕ ИМЕЙТЕ с ними дела вообще. Моя история следующая. Я собрал ВСЕ документы на получение канадской визы и передал им. Они меня заверили, что отправили документы в конце мая и документы в конце мая уже в посольстве. Я жду все это время, "ни ответа, ни привета". Думаю дай позвоню в Пони Экспресс и поинтересуюсь у них что да как (Оказывается они отправили документы через московское ПЭ), и мне оператор с ПЭ говорит, что ваши документы пришли к нам только 1 августа 2012 года, и переданы в посольство 2 августа 2012 года, а они мне с июня месяца вешают лапшу, что документы в посольстве и при этом обвиняя канадское посольство в том, что они очень медленно работают и вообще работают очень плохо. У меня было приглашение с SEC. школы в Торонто на 13 августа. Вот такая моя история.
Форум поддержите, что делать сейчас, подавать на них в суд или что? И сколько действуют справки от спонсоров, кто помнит, дайте инфу пжл, заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»