Перенос даты обучения - новые документы в посольство

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Ответить
petran79
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:28
Откуда: Москва - Торонто - Ванкувер

Перенос даты обучения - новые документы в посольство

Сообщение petran79 » 26 июл 2012, 16:29

Доброго времени суток, возник вопрос по переносу даты обучения. Причина банальна - посольство с вероятностью 90% не успеет дать мне ответ к 4 сентября, когда я уже точно должен быть в Канаде.

Как это сделать в колледже все понятно, но как известить об этом посольство - написать емейл. Ведь теперь преполагаемая дата отъезда Канаду изменилась. Я читал на этом форуме, не помню у кого точно, но была такая ситуация - там потребовалось новое приглашение из колледжа. Вопрос в том, как это новое приглашение предоставить и какие ещё документы новые нужны для посольства. Спасибо.

Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Перенос даты обучения - новые документы в посольство

Сообщение Mowgly » 27 июл 2012, 07:03

Я запрашивала новое Letter of Acceptance (2 раза), когда оно приходило, сканировала и высылала по электронке в посольство.

P.S. Не нужно для каждого вопроса создавать новую тему. Народ здесь читает все.
petran79
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 17:28
Откуда: Москва - Торонто - Ванкувер

Re: Перенос даты обучения - новые документы в посольство

Сообщение petran79 » 30 июл 2012, 12:30

спасибо Mowgly.
Только я не соглашусь, что этот вопрос не заслуживает отдельной темы.
Безусловно я не пожелаю никому оказаться в ситуации, когда визу задерживают настолько, что на учебу успеть нельзя и надеюсь это никому не потребуется
Когда я пришел на форум первый раз мне пришлось перечитать много лишней информации в поисках нужной. Если есть темы по отдельным вопросам это намного удобнее. Например анкеты на визу -одна тема, сроки - другая, общие вопросы 3я, медкомиссия 4 ая , выбор университета, школы, колледжа - 5ая, отзывы об учебных заведениях 6ая и так далее...
а если постить все в кучу какой толк?

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»