Study + Work, Vancouver

Здесь вы узнаете об университетах и колледжал Канады, школах, детских садах и многом другом
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение Bomjh » 26 май 2012, 04:49

я проверял поступление на мастера... и вроде как даже согласятся взять сразу на мастера. да только проблемка существует денежная:) ибо показать 70К долларов у меня нету:) а это то что потребует правительство канады:)
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?

vicotira
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2012, 01:53

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение vicotira » 26 май 2012, 08:17

А зачем вам мастер? мне сказало агентство что Мастер это для тех,кто хочет на научную степень идти. Нам лучше идти на postgraduate. Они бывают как 1 так и 2 года. в крайнем случае можно закончить 2 разных по 1 году,что всего 2 года было. Я хочу начать с Work and Study если точно получится работать сразу. А то там занятия по 5 часов в день... много.А пропускать наверное нельзя.Просто говорят надо 20 штук показать сразу. Тоже проблема.
Но а вам кредит единственный выход )))
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение Bomjh » 26 май 2012, 08:36

Всегда хотелось мастер сделать:) MBA)
Можно поподробнее про постградуейт? Что дает и в каких облатях можно делать? это ведь не считается второй степенью?
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?
vicotira
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2012, 01:53

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение vicotira » 26 май 2012, 09:10

если вам все равно где делать мастер и МВА езжайте в Европе! дешевле обойдеться. По подробнее- задавайте вопросы. я так не мог рассказать.да это не степень. но мне советовало так агентство.Что на мастера не легко поступить- конкурсы большие.Можно в любой сфере покопайтесь по вашей сфере.ну если вы теоретически порассждаете.То год обучения и 8 месяцев работы там.Плюс вы получается закончили Канадский университет и еще получили опыт работы. Те можно подавать по программе Canadian experience или какие-то другие.Все зависит то от профессии. Кстати спрошу у агентства и что мне даст это образование. По нему выдают либо диплом либо сертификат
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение Bomjh » 26 май 2012, 09:36

спросите и расскажите нам:) помоему это самое главное- что это дает.
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?

vicotira
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2012, 01:53

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение vicotira » 26 май 2012, 09:50

А вы по программе work and study не собираетесь? Хочу узнать тех кто собирается, реально ли можно устроиться на работу сразу или нет. По программе, работа должна быть не дольше учебы.Но виза выдается сразу на весь период как мне сказали.Так почему бы не воспользоваться.
МВА кстати это выкинутые деньги. Опыт ничто не заменит для иммиграции! А стоит МВА порядка 30 тысяч. А что дает postgraduate можно кстати найти почитать. Найду- кину.
Может вы с нами тоже поделитесь какой-то инфой. А то вижу эта тема не активна а жаль.
Я вот хочу сменить профессию и не знаю на какую.
Есть 0631 Restaurant and food service managers, но что туда входит не понимаю.Официанты что ли :) и администраторы :) ? тогда чего официанты толпой не едут )
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение Bomjh » 26 май 2012, 10:11

я проверял про work and study на сайте правительства. говорят что можно работать по времени столько же сколько идет учеба. и сразу нельзя работать насколько я понял. например программа полугодовая- сначала три месяца учеба, а потом ещё три месяца работа. и разрешение на работу при условии что оценки хорошие:)
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?
vicotira
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2012, 01:53

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение vicotira » 26 май 2012, 14:36

Нет! по этой программе оценки не имеют значение вы все не правильно поняли! Это для обычных студентов.http://www.heartlandenglish.com/study_and_work.html это в Манитобе. и тут четко написано разрешение на работу выдается сразу! А работать за кэш всегда можно и в Канаде тоже, это мне сказали друзья из Канады.
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение Bomjh » 26 май 2012, 17:34

• Must study full-time for a minimum of 24 weeks

• The length of work has to be equal to or less than your study period

если я правильно понимаю сначал придется поучиться:)
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?
vicotira
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2012, 01:53

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение vicotira » 27 май 2012, 03:49

Да знаю я это все. не надо мне повторять ))) Только это другая программа! Она сама по себе предполагает стажировку.И учиться придеться.Программа так и называется.Ну если вы собираетесь сидеть на попе ровно после 5 часов учебы в день- значит у вас много денег. Я лично собираюсь после этого работать ) Я не утверждают,что можно работать сразу. Но агентсво которое занимается этими программами говорит,что разрешение на работу получается до выезда.К тому же, никто вам не помешает работать не официально полгода чисто за кэш! Вы видимо еще плохо подкованы в этом вопросе, почитайте больше. Просто не хочется мусолить мелочи одни и те же. Я копнула этот вопрос глубже,чем то что официально написано! Тк частенько такие вещи можно обойти!
vicotira
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2012, 01:53

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение vicotira » 27 май 2012, 04:32

http://www.cic.gc.ca/english/study/work-postgrad.asp вот тут написано про визу после post-graduate обучения
vicotira
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2012, 01:53

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение vicotira » 27 май 2012, 07:54

Короче я тут почитала тему http://www.rusforum.ca/post246275.html#p246275 где сказано насколько тяжело получать студенческую визу и руки опустились.... реально не знаю что тогда делать. Нормальную мотивацию на программу Work and Study не смог сделать.Реально кроме просто подтянуть язык и поработать чтоб окупить свою программу сказать нечего.разве если они смогут найти мне работу или я сама в своей сфере- рекртинг.ТОгда можно говорть,что хочу получить этот опыт для лучшего трудоустройства.Ну или потом вдруг решу поехать на пост высшее образование.Была идея на туризм либо педагогическое либо медсестрой.Чтоб потом там остаться. но им то там не скажешь! В общем в шоке... Вижу студенческуюхрен получишь
Bomjh
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 05:05
Откуда: Борисов -->Ашдод-->Ванкувер

Re: Study + Work, Vancouver

Сообщение Bomjh » 27 май 2012, 13:19

я через все этим варианты прошел:)))) думал, смотрел взвешивал) и остановился на рабочей визе.. на данный момент это кажется самым реальным способом пробиться местные:)
Свой сайт в подписи поставить нельзя, а что можно?

Ответить

Вернуться в «Обучение в Канаде»